Автор Тема: Отмечаем 8-е марта 9-го в ИД. Скинемся!  (Прочитано 25828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #10 : Января 16, 2012, 12:24:47 »
Леди, сколько бы мы бутылку не сосали, а к теплой груди все равно тянет ;D

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #11 : Января 16, 2012, 12:58:40 »
Я тоже за праздник, для души ;D тоже готова потратить 1000р


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #13 : Января 16, 2012, 15:14:41 »
1000-1500  и выходной день и я  с вами:))

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #14 : Января 17, 2012, 13:38:24 »
1000р. по опыту скажу (НГ в Лагуне отмечали отделом) вполне хватает для того,чтобы и наесться-напиться до отвала и потанцевать+шоу-программа включена.


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #15 : Января 17, 2012, 14:27:21 »
И я с вами!На счет денег 1000-1500 думаю хватит.На счет места не знаю...Давненько я никуда не ходила,посоветовать нечего...


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #16 : Января 17, 2012, 14:33:13 »
Кстати! Лагуна! Точно,там можно и посидеть с комфортом,а в другом зале потанцевать!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #17 : Января 17, 2012, 14:42:35 »
Стрекоза, танцуем в том же зале,где сидим. Причем в разных залах разная музыка (не волнуйтесь друг другу не слышно).


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #18 : Января 17, 2012, 14:49:22 »
Да? Значит я там давно не была...подруга отмечала там др и еще я попала туда на встречу одногруппников чужую-в оба раза сидели в первом зале,музыку было с соседнего,танцевали в дальнем соседнем зале. Там же есть еще столы,но я там не смогла бы что-то отмечать-музыка такая громкая,что разговаривать не возможно! Так что прошлый вариант с двумя залами и одним танцполом мне больше нравилась...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: 8 Марта отметим? (Опрос)
« Ответ #19 : Января 17, 2012, 14:53:26 »
музыка такая громкая,что разговаривать не возможно!

Подтверждаю!!! Разговаривать ВООБЩЕ невозможно. Вот это мне и не понравилось :( Хотя вкусно и весело.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016