Автор Тема: Как долго ваши крошки кушали по ночам???  (Прочитано 15712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
  • ГАРМОНИЯ В ДУШЕ!!!!!!!!!
    • Наградки
Нам годик,мы до сих пор кушаем смесь,в 22-00,в 02-00, и часиков в 5-6 утра.Как бы я не старалась , и водичкой обманывала,и кефирчиком,всё равно пока смесь не покушает,не уснёт.А как у вас обстояли дела в это возрасте?????Заранее спасибо :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #1 : Января 11, 2012, 23:56:26 »
Нам 1,4 за ночь съедаем 3 бутылки каши. Можем употребить их за 3 раза,а можем за 15... Обманы не катят...даешь воду-все летит фонтаном-нужна каша...кисель,компот,сок,чай-та же песня... Так что как малышу надоест и пропадет потребность ре просто перестанет просыпаться! Пока ждем,терпим и кормим наших обжориков)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #2 : Января 11, 2012, 23:58:41 »
мы на гв, ест сейчас 3 раза за ночь. Иногда 2, иногда 4 ???

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #3 : Января 12, 2012, 00:01:11 »
мы на гв, ест сейчас 3 раза за ночь. Иногда 2, иногда 4 ???
и мы так же нямаем,а под утро мусолит полупустые....

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #4 : Января 12, 2012, 08:57:03 »
Долго, очень долго...почти до 4-х лет...

Оффлайн Ириша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
  • ГАРМОНИЯ В ДУШЕ!!!!!!!!!
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #5 : Января 12, 2012, 11:31:38 »
Нам 1,4 за ночь съедаем 3 бутылки каши. Моhttp://mamavrn.ru/Themes/DinolightV/images/bbc/table.gifжем употребить их за 3 раза,а можем за 15... Обманы не катят...даешь воду-все летит фонтаном-нужна каша...кисель,компот,сок,чай-та же песня... Так что как малышу надоест и пропадет потребность ре просто перестанет просыпаться! Пока ждем,терпим и кормим наших обжориков)))))))))

 :D :D :D а я думала эт мой толко такой хомячок!!!!Значит будем дожидаться спокойных ночей!!!!!!

Долго, очень долго...почти до 4-х лет...


Обалдеть,до 4-х,эт наверно и правда очень долго!!! :D

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #6 : Января 13, 2012, 16:29:40 »
Мы не едим ночью с года и 3х. Как я отучила от груди-сразу заменила водой. и все, проблем нет. попить 1 раз может за ночь



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #7 : Января 13, 2012, 17:58:37 »
Мы, тоже до 1,3 кушали ночью 1 раз, потом я попробовала вместо смеси давать водичку, ребенок во сне не отличил :D. Но привычка пить ночью водичку осталась до сих пор :)


Оффлайн Ленок

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • Ксюшкина мама
    • Наградки
Re: Как долго ваши крошки кушали по ночам???
« Ответ #9 : Февраля 06, 2012, 20:51:11 »
А нам почти 2 и до сих пор просыпаемся попить кефирчику или ряженки,когда 1 раз,а когда и 3 раза :)Я думаю как потребнось в еде пропадет и просыпаться перестанут :crazy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016