Голосование

В каком возрасте стоит покупать спортивный комплекс или шведскую стенку

до года
к году
к двум годам
к трем годам
старше 3х лет
школьникам
вообще не нужен

Автор Тема: Спортивный комплекс. Опрос.  (Прочитано 21638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #10 : Января 08, 2012, 00:38:55 »
Девочки,ничего не могу сказать по возрасту...но мне кажется,что после 3-х лет.просто помню в этом возрасте своих племянников.а до этого возраста детки слишком маленькие.
так вот..чего я сюда влезла!мой муж работает в спортивном магазине и как раз там эти спортивные комплексы,так вот если кто соберется,пишите мне,мужу скажу,он вам скидку (правда не большую)сможет сделать.вообчем поспособствую)))но только не сейчас(((я с муженьком в соре(((




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #11 : Января 08, 2012, 10:07:34 »
Виктория_29, в каком магазине он работает?

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #12 : Января 08, 2012, 11:56:59 »
в возрасте 6 мес хотела дочке такой купить называется Спортивный комплекс "Ранний старт" идет с 2 мес до 5-6 лет

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #13 : Января 08, 2012, 12:04:49 »
tigrenka9, классс!А где ты такой видела?Какова цена?


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #14 : Января 08, 2012, 12:09:54 »
А мы собираемся в ближайшее время купить. Егору, конечно, может, и рановато пока, но Соня давно просит. :) К тому же наш малыш уже по лесенкам всяким уверенно лазает, а присматривать за ним и так постоянно надо, он и без шведской стенки все время норовит куда-нибудь забраться. :wacko2:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #15 : Января 08, 2012, 12:22:00 »
tigrenka9, классс!А где ты такой видела?Какова цена?

в интернет магазине стоил 9 т

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #16 : Января 08, 2012, 12:37:41 »
tigrenka9, мне кажется дороговато... ??? на базах мы по 6-7 тыс. видели и с более полным набором прибамбас всяких...правда, наерное ещё и от качества стали многое зависит...вот сейчас будем искать я потом подробно все напишу...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #17 : Января 08, 2012, 15:26:44 »
Нам знакомый недавно говорил, что купил своему ребенку в спортивном магазине где-то на Героев-Сибиряков за 3 тыс. Там шведская стенка, турник и кольца. Видимо, цена зависит от производителя и набора элементов. буду в интернете искать. ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #18 : Января 08, 2012, 23:45:48 »
Виктория_29, в каком магазине он работает?
Девочки!Магазин "Спортинструктор" находится на Плехановской( сразу после ост.Застава).Если что пишите.Попрошу мужа сделать какую-нибудь скидку.Ну вообще чем сможет)))




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Спортивный комплекс. Опрос.
« Ответ #19 : Января 09, 2012, 21:28:45 »
У меня где-то валялась ссылка на магазин с большим количеством всяких спортивных уголков, но возможно потерялась при переустановке винды. Цены помню были 3-9 тыс в зависимости от составляющих. Поищу теперь этот магаз, тогда сброшу, мошт всеми закупимся.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016