Автор Тема: Питание ребенка после 1 года  (Прочитано 36098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #190 : Декабря 06, 2014, 15:22:21 »
Елка, а может и в смеси, ты попробуй  ;)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #191 : Декабря 06, 2014, 16:18:11 »
EVA, Вечером гулять пойдем куплю попробуем ;) чем ближе к ночи, тем больше у меня паника facepalm

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #192 : Декабря 06, 2014, 16:59:51 »
У моего на "Малыша" аллергия)Там,кстати,в таких упаковках,как смесь,ещё детское молочко продаётся,так же наводиться.Только,не помню,оно с 12 или с 18 месяцев  ???

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #193 : Декабря 06, 2014, 20:54:29 »
у меня мелкая с года на общем столе, удинает то жеё что и мы. т.е. картошку с мясом, котлеты, голубцы, макароны по флотски и т.п. раньше кашей кормила детской, но мес. в 10 она от нее отказалась и сама перешла на наш стол.
и кстати о бутылке-возможно он именно бутылку не хочет? моя из бутылки толтко воду пила конечно, но мес. в9 карегорически от нее отказалась и стала пить из кружки. так что модет деть просто не хочет именно из бутылочки пить.
и я не настаиваю на еде, если отказывается, ложится спать без ужина.
кстати весит моя даже мерьше 11кг



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #194 : Декабря 06, 2014, 21:17:04 »
Анжелика, с 12 до 18 не такое вкусное, с 6 до 12 гречка, да и ничем не отличается по составу почти.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #195 : Декабря 08, 2014, 20:59:41 »
Ну все, разобралась я со своим привередой :/dance: его величеству больше не хочется пить из бутылки :dance4: наша обычная смесь из поильника улетает со свистом
Девочки, спасибо, за подсказку мешать кефир с бананом и печеньем :d_daisy: лопаем с удовольствием, пробывала мешать с ягодой протертой тоже хомячит :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #196 : Декабря 08, 2014, 21:36:37 »
Елка, с бананом и я люблю кефир похомячить)))))



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #197 : Декабря 08, 2014, 22:49:49 »
Елка;) кушайте на здоровье)))

Оффлайн Zlatava

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #198 : Декабря 10, 2014, 04:27:14 »
Елка, с бананом и я люблю кефир похомячить)))))
Никогда банан с кефиром не делала, с молоком пробовала, прикольный коктейль получается..  А вот с кефиром.. даже не знаю..  ::/

Оффлайн Михайлова Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
Питание ребенка после 1 года
« Ответ #199 : Марта 26, 2015, 14:29:45 »
Елка, с бананом и я люблю кефир похомячить)))))
Никогда банан с кефиром не делала, с молоком пробовала, прикольный коктейль получается..  А вот с кефиром.. даже не знаю..  ::/

вообще если бананов взять побольше, а кефира поменьше, то получится вкусный смузи!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016