Автор Тема: Массаж  (Прочитано 96217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #40 : Апреля 19, 2011, 14:51:02 »
Стрекоза, молодец! +1)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #41 : Апреля 25, 2011, 18:57:12 »
Kasablanka, гнать их всех надо!Я пока шмон в поликлинике не навела меня с малышом так и гоняли как собачку за мячиком!Теперь 8 раз позвонит и предупредит обо всем,все талончики вовремя находит!
Ага, я вот пришла на днях в поликлинику, нам должны были взять талон к неврологу, а мне наша медсестра говорит, что одна медсестра которая недавно устроилась, работающая у другого врача, всех своих деток, ну пациентов всмысле, записала, и больше никаким участкам не досталось талонов! Вот теперь ждем! А так они поровну между участками талоны делили!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #42 : Апреля 26, 2011, 10:52:14 »
Татик, она видать не опытная эта медсестра....может простим ей в первый раз ;)...Ты к какому неврологу ходишь к Машиной?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #43 : Апреля 26, 2011, 13:16:53 »
Татик, у нас ко всем специалистам есть запись и она разделена ровно на участки-будет в этот день 5 участков,значит на 5 ровных квадратов разлиновываю,в которые помещается одинаковое количество деток с каждого участка...и медсестры каждого участка сами выбирают кого записать,а кто еще подождать может...все по честному))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #44 : Апреля 26, 2011, 23:32:29 »
ну хоть так, а у нас вообще по дебильному особенно неврапотолог. К нашим специалистам относятся кроме нашего района еще Тепличный, Придонской, Шилово, Малышево, ну и соответствено наш ю-з не маленький. Вообщем грудничковый день только по вторникам. Если ты придешь например в среду когда очереди нет с ребенком до 3х лет тебя не примут. Что бы попасть к этому "специалисту" нужно занимать очередь с 7 утра. Если ты придешь к 8 или 9 ты уже врядли пройдешь. Мы в месяц пришли к 9 сидели до 3 дня и нас просто со скандалом принели. Больше я туда не хожу. Сегодня были у педиатара, она очень просила нас сходить на прием хоть к кому нибудь... Я решила что теперь только через главврача.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #45 : Апреля 27, 2011, 11:43:43 »
Да уж, linka, как у вас все в поликлинике не по-человечески...  :o
А мы записались к специалистам, на плановый осмотр в годик. В регистратуре все строго - на неделю-две вперед. Как водится, прозевали, опомнились только через день после положенного срока. Решили так сходить, попроситься... Нас приняли без вопросов! И народу почти не было. Невролог так вообще один сидел полчаса до нас, повыёживался, но принял. Так что мы в один день почти всех прошли и без записи. Теперь вот думаю, почему записаться на ближайшее время так трудно, если в часы приема пациентов-то не видно? ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #46 : Апреля 27, 2011, 11:46:52 »
Mammy, вот и у нас в другие дни специалисты свободны, вообще пустой этаж. можно за несколько часов всех врачей пройти. Но не положено!!!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #47 : Апреля 27, 2011, 12:07:25 »
Кстати, если вернуться к теме. Делаем массаж, дома. Это пытка. Он так кричит, ведь большой уже. Так жалобно на меня смотрит, плачет, помощи просит. Сердце разрывается... :'(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #48 : Апреля 27, 2011, 12:12:57 »
Mammy, мы 24го закончили курс домашнего массажа,электрофореза и уколов....я каждый денек отсчитывала-когда же это все кончится.....массаж-кричит(сильный мышечный тонус-нужно усиленно разминать ножки и ручки,чтоб снять тонус),форез-лежит тихо-готовиться морально к уколу,отдыхает от массажа,2 укола-начинаем визжать уже во время мазанья попы ваткой со спиртом....Короче 24го перекрестилась и сказала-Со следующим массажем мы пока подождем....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #49 : Апреля 27, 2011, 23:15:51 »
Да, нам тоже массаж назначили. Только я их послала на х, поскольку сама массажистка. И я вам хочу сказать самое главное - массаж должен в первую очередь приносить радость ребенка. А  если его недостаточно разогреть - конечно, будет больно. Да и в таком нежном возрасте нельзя их растирать - все движения основываются на легких прикосновениях. Для малышей до полугода использовать надо только безконтактный массаж. Но большинство врачей-недоучек даже не догадываются о таких тонкостях.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016