Автор Тема: Массаж  (Прочитано 95786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #20 : Марта 15, 2011, 17:56:43 »
Мы делали в 2мес.,4мес,6мес,9мес.
А еше я сама делала парафин с озокеритом перед массажем.
И т.ж. сама делала электрофорез 10 дней(аппррат был дома)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #21 : Марта 15, 2011, 18:54:54 »
Mammy, а сколько стоит один сеанс? И в каком районе?

Последний раз было 500 рублей. Мы живем в Левобережном (район Димитровского рынка), но она сама водит машину и ездит в разные районы. Без рекламы - просто человек много лет работал в реанимации новорожденных, а сейчас в оздоровительном центре для детишек с ДЦП. Представляете, какой опыт. Хотя, может это мое субъективное мнение.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #22 : Марта 15, 2011, 21:16:01 »
Вы мне координаты скажите, мы сейчас по направлению от педиатра бесплатно (у нас тонус), а потом я думаю сами будем, за деньги.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #23 : Марта 15, 2011, 21:30:53 »
8-920-404-02-20, Юля. Надеюсь, она не успела поменять номер. Если не доступна, может быть в отъезде.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #24 : Марта 15, 2011, 21:54:11 »
Mammy Спасибо огромное!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #25 : Марта 16, 2011, 00:54:33 »
у массажиство примерно у всех одинаковые расценки сейчас 450-600 р в среднем 500

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #26 : Марта 16, 2011, 22:22:34 »
у массажиство примерно у всех одинаковые расценки сейчас 450-600 р в среднем 500
Многие мои знакомые мамочки делали за 300


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #27 : Марта 18, 2011, 10:47:46 »
повезло им...мы 3 раза делали у разных - и все за 500

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #28 : Марта 18, 2011, 11:53:33 »
А мы сейчас ходим на массаж по назначению невролога, а говорят что талоны, по которым положен массаж продают врачи за деньги (3000р.) конечно все не официально. Подруга пошла к с ребенком второй раз, и ей вчера назначили только на июнь!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Массаж
« Ответ #29 : Марта 18, 2011, 13:52:21 »
Мы сегодня ходили к неврологу она сразу сказала,что свой один бесплатный талон мы уже отходили и следующий массаж делать нам самостоятельно,то есть искать необходимо массажиста.Буду договариваться с массажистом который нам делал бесплатно в поликлинике-говорят она берет 300 рублей за сеанс и делает не так как в поликлинике,а как положено.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016