Голосование

Голосуем!

Работа №1
14 (77.8%)
Работа №2
4 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: Января 01, 2012, 11:42:49

Автор Тема: Караоке-дуэль "Танцы минус 10 капель" (окончена)  (Прочитано 8485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях
    • Наградки
Чтобы прослушать, жмите на ссылочку.

(После 10-сек. рекламного ролика вы услышите исполнения наших дуэлянтов).


Работа №1 http://www.karaoke.ru/records/12985724

Работа №2 http://www.karaoke.ru/records/11078015



Встречаем участников первой Караоке-дуэли! !)


Участники: Любанька и Нюка
Исполняется: "10 капель" гр. Танцы минус

Ждем ссылки на ваши иполнения в Личные сообщения MsBee и Леди.
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2013, 00:36:11 от MsBee »




Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Нога уже притопывает-тыц-тыц-тыц.Ждем! !)


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Ну,говорю сразу певица из меня та ещё :crazy:Поэтому чур громко не смеяться!Я тут тренировалась,пыталась пропеть песню,так сынуля запереживал,спросил не плохо ли мне :rofl:

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Ну,говорю сразу певица из меня та ещё :crazy:Поэтому чур громко не смеяться!Я тут тренировалась,пыталась пропеть песню,так сынуля запереживал,спросил не плохо ли мне :rofl:
;D ;D

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ну,говорю сразу певица из меня та ещё :crazy:Поэтому чур громко не смеяться!Я тут тренировалась,пыталась пропеть песню,так сынуля запереживал,спросил не плохо ли мне :rofl:
Заботливый.....соседей любит и жалеет))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Удачи! Так интересно, что получится!

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Стрекоза, ага!Заботливый!)))Вот послезавтра уеду к родителям,у них частный дом,соседей не жалко....Ух,спою!


Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 4 фотодуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Ожидаю с нетерпением - любимая песня с которой много чего связано.  ^-^
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016