Автор Тема: Средства для мытья и стирки  (Прочитано 12295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #20 : Марта 20, 2012, 22:20:52 »
там сейчас много всего, всю бытовую химию не пробовала, собираюсь купить средство для кухни, а вот этот карандашик взяла сначала пробничек, а потом и большой, да еще расхвалила, все подруги набрали, все в восторге. Там еще есть пятновыводитель в виде спрея, но я не пробовала.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #21 : Марта 21, 2012, 16:17:28 »
там сейчас много всего, всю бытовую химию не пробовала, собираюсь купить средство для кухни, а вот этот карандашик взяла сначала пробничек, а потом и большой, да еще расхвалила, все подруги набрали, все в восторге. Там еще есть пятновыводитель в виде спрея, но я не пробовала.
подтверждаю,т.к сама этой косметикой занимаюсь.но пока не пробовала ;)
а я стираю Тайдом или Персилом для чувствительной и детской кожи.а посуду уже давно стала мыть обычным ср-ом.сейчас Прил.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #22 : Марта 21, 2012, 16:25:03 »
Виктория_29, рекомендую пятновыводитель! А ты у кого подписана в Фаберлике? или сама не ездишь на склад? я тарюсь либо у Казаковой, либо у Рощиной.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #23 : Марта 21, 2012, 16:34:30 »
кира, в смысле у кого?знаю имя ;D Зоя.а фамилию не помню.забираю на автовокзале.я же рядышком живу.пятновыводитель обязательно куплю.сама собиралась,но забывала.а детскую одежду им можно обрабатывать?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #24 : Марта 21, 2012, 16:55:45 »
Виктория_29, ясно,просто я сама езжу на ДЦ за продукцией. не знаю насчет детской одежды там не написано, по-моему, но думаю, если применять понемногу именно на пятно перед основной стиркой, то все выполоскается. Совсем крохи еще особо и пятен не сажают(на вс.сл. купила "нянь"-пятновыводитель в виде спрея, попшикала на обкаканые ползунки, пятно пропало без стирки :o думаю, тоже тот еще химикат!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #25 : Марта 21, 2012, 17:08:42 »
Уш.нянь пятновыводитель и мне не одну одежку испортил!!!Гад!!! >:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #26 : Марта 21, 2012, 17:59:43 »
А мы перешли полностью на уш.нянь порошок. После того как мои когда-то белые носки стали черными,а он их отстирал-пошла купила еще 4,5 кг на стирку и наших вещей,а не только детских.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #27 : Марта 21, 2012, 18:03:15 »
Стрекоза, мне тоже очень нравится и порошок и отбеливатель.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #28 : Марта 21, 2012, 18:03:34 »
В защиту Ушастика,скажу,что порошок мне очень нравится.Помню как постирала первый раз вещички перед рождением Катюшки,такой запах в доме стоял.Детский!
Но стирать свои вещи не хочу.Так что пока мне тайд нравится.А кто нибудь знает,есть ли Ариэль детский?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн COOL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #29 : Марта 21, 2012, 18:36:53 »
Мастера по ремонту стиральных машин против мыльных порошков, машинки  очень забиваются.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016