Автор Тема: Средства для мытья и стирки  (Прочитано 12296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #10 : Мая 18, 2011, 16:51:54 »
Детское все время стирали только детским стиральным порошком "Ушастый нянь". Посуду детскую и бутылочки мыли просто водой, иногда со специальным моющим средством для мытья детской посуды "Ушастый нянь". Где-то с 1,5 лет стали стирать детские вещи вместе со взрослыми, но стираем только порошком " Persil sensetive".
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #11 : Мая 18, 2011, 18:23:47 »
Для мытья  посуды и стирки использую средства Amway, результат очень нравится. Когда были маленькими посуду сына мыла содой. Так получилось, что одежду  сына до сих пор стираю отдельно))))) .  Сначала был маленький, а сейчас он  такой «чистый» иногда с прогулки приходит, что его одежду можно только отдельно  стирать. :)

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Ждем в гости Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #12 : Мая 25, 2011, 20:22:43 »
Я до 1,5 лет дочки, мыла ее посуду содой, после стала мыть общим моющим.
Стираю я до сих пор "Ушастый нянь"



Оффлайн rosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Я-мама!
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #13 : Февраля 05, 2012, 18:09:45 »
Я до 1 года всю посуду мыло то содой - то детским гелем с 0 для мытья посуды - стерилезовала все в пароварке - потом вроде стала потихоньку кипятком обдавать - без стерилизации и где-то с 1,5-лет уже нашим фери...конечно вредно - надо долго-долго смывать - но вроде отравлений не было! Стирала тоже сначала детский типа ушастый нянь и аистенок - второй лучше отстирывал - и вот с 2- х лет персивом для чувствительной кожи стираю...а пару недель назад обычным тайдом колор - вроде аллергии нет - все о*к и со взрослыми вещами уже стираю...правда разделяю...чтобы носки и трусы взрослых все же раздельно стирались...а пижамы и постельное белье - футболки...все в одну кучу кладу!
Верьте в чудо - оно обязательно произойдёт!

Оффлайн мама Аня

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #14 : Февраля 10, 2012, 19:45:37 »
Детское  стирали с РД  детским стиральным порошком "Ушастый нянь", а руками хоз. мылом

Оффлайн Agnesik

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 20
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #15 : Марта 16, 2012, 14:04:02 »
До сих пор стираю вещи ре отдельно. Обычно "ушастым нянем", но последний раз взяли "аистенок", после него приходится на доп. полоскание ставить, чтоб порошком не пахло. Мелочь стираю хоз.мылом с отбельвающим эффектом "ушастого" )) Как-то покупали мыльный порошок "наша мама", но у меня он что в тазу, что в стиральной машинке не растворялся  ???
а посуду мою под водой или с содой =)

http://www.mk.ru/nosmoking/ - Я против курения!
Давайте поддержим новый закон!

Оффлайн missisbel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Наградки За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #16 : Марта 16, 2012, 14:33:05 »
Не понимаю, чем Уш. нянь принципиально отличается от Тайда или Ариэля, там ведь все равно есть ПАВы и агрессивные компоненты, только на коробке написно что он детский. Попрубуйте Burti, там вообще нет никаких ПАВов и ничем не пахнет ,  но он стоит больше 300р, за коробочку, в Твоем Доме точно есть. Хотя если у ре нет аллергии, то зачем переплачивать имхо..

Оффлайн COOL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 22:06:53 »
А это средство везде есть что то я внимания не обращала? Я посуду мою японским средством МАМА свою детскую водой или содой.
А чем вы пятна с детской одежды выводите например от яблока?

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 22:13:18 »
 Пользуюсь вот этим средством, пятна выводит замечательно, в т.ч. и от яблок и черники http://www.faberlic.ru/index.php?option=com_catalog&view=item&id=1000044934464&Itemid=10&idcategory=1000044852521&lang=ru

Оффлайн COOL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Средства для мытья и стирки
« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 22:17:23 »
Не знала что в фаберлике это есть.Думала там только декоративка.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016