Автор Тема: Ревность  (Прочитано 38236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #40 : Сентября 29, 2013, 21:42:16 »
Mileno4ka, да , конечно. Он крестный Максимкмн. Сейчас хорошо общаемся не то что раньше >:




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #41 : Сентября 29, 2013, 23:08:17 »
Юля-лапуля, слава Богу,хоть так.
у моих девочек только любовь :) ревности нет. но я стараюсь, например, одну на коленки сажаю и вторую обязательно :) муж вообще обеих на руки берет :)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #42 : Сентября 29, 2013, 23:12:14 »
Mileno4ka,  а кто у вас задира, кто провокатор? Как наказываешь.... точнее как рвзбираешься кто виноват?




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #43 : Сентября 29, 2013, 23:19:00 »
Юля-лапуля, у меня обе задиры. Но Арина уже большенькая, она понимает многое. может. конечно, до победного игрушку на себя тянуть - но это редко, в основном, делится всем. А Аня и укусить Арину может, Арина толкнет в обратку :) но, если дело доходит на наказания , ставлю. например, Арину в угол. аня к ней плетется и стоит с ней :)А если Аню ставлю, то Арина начинает меня упрашивать, мол, Аня маленькая, просто не понимает, что кусаться плохо, давай не будем наказывать ее. А разобраться всегда просто, даже, если я не вижу, из-за чего конфликт - арина все всегда честно рассказывает. Если вижу, что младшую арина обижает, например, до истерики, то в сердцах пару раз говорила - все, не хочешь сестренку, отдадим ее другой девочке, раз ты Аню обижаешь, сразу начинает ее обнимать, моя сестреночка и тд ;)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #44 : Сентября 29, 2013, 23:27:47 »
Mileno4ka, смешные)))) хорошо что Аришка всё честно рассказывает, а то ведь есть такие, что приверают и себя выгараживают и на другого валят.Вот ы больше всего боюсь несправедливости, что бы зря не наказать и не обидеть невиновного ребенка. Ведь всё это копится ...по себе знаю




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #45 : Сентября 30, 2013, 09:02:59 »
Юля-лапуля, если не поймешь - кто виноват - наказывать обоих, пусть подумают, что ругаться - вообще плохо ;)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #46 : Сентября 30, 2013, 09:22:35 »
Mileno4ka, спасибо за советы :d_daisy: постараюсь справиться




Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #47 : Сентября 30, 2013, 09:23:49 »
Юля-лапуля, справишься ;)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ревность
« Ответ #48 : Сентября 30, 2013, 20:32:42 »
У нас пока спокойно. Братишка любит сестренку, даже подсовывает вместо погремушек свои машинки. Как дальше будет не знаю. Думаю, проблемы могут начаться, когда Дашустик начнет ходить и лезть к брату.



Evonna

  • Гость
Re: Ревность
« Ответ #49 : Октября 31, 2013, 00:44:53 »
когда я была совсем маленькая сестра меня любила. у нас разница в 7 лет. я помню, когда ее мама наругает, я к ней приду, а она меня на руках качает и плачет сидит. я думала, что так ее жалею. в один прекрасный момент, в какой именно я не помню, все изменилось. она просто возненавидела меня. постоянные тычки, крики в мою сторону, взгляды полные ненависти. мне казалось, что если я умру, то она даже не станет плакать. дело дошло до первых драк. но на тот момент я уже могла давать отпор. и однажды так дала, что она отлетела, хотя я даже сил не прикладывала. рука у меня тяжелая. она сразу в слезы, папа с мамой прибежали, обвинили меня во всем. ну, а потом, вроде как-то поладили. я стала взрослой. со мной уже можно было делиться секретами. разговаривать на взрослые темы. так и поладили. лаемся время от времени, но по сравнению с тем, что было, это сущая ерунда. я помню, как я завидовала своим подружкам во дворе, когда сестры с ними играли, гуляли, защищали. я не хочу второго ребенка. я не хочу такой же ситуации, как у меня была когда-то...

Сообщения объединены: Октября 31, 2013, 00:48:37
У нас пока спокойно. Братишка любит сестренку, даже подсовывает вместо погремушек свои машинки. Как дальше будет не знаю. Думаю, проблемы могут начаться, когда Дашустик начнет ходить и лезть к брату.
когда сына привезли с роддома, племянник разглядывал его с интересом. радовался даже. правда сразу сказал, что свои игрушки ему давать не будет. с тех пор у нас постоянно то любовь, то ревность аж зашкаливает. особенно когда бабушка и дедушка к моему сыну проявляют внимание, а племяш как бы пока что не у дел стоит. такого он позволить не может и просто начнет лезть на голову. иногда пытается руку поднять на моего сына, но я всегда рядом и успеваю схватить ее, пока не поздно.  мальчик он у нас сложный, поэтому не оставляю сына наедине с племянником, потому что не знаю, что может прийти ему в голову. иногда отдает нам свои игрушки. но это большая редкость.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 00:48:38 от Evonna »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016