Автор Тема: Два года Форуму Воронежских Родителей  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pecosa

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Репутация: 223
    • http://vk.com/mamavrn
    • http://www.odnoklassniki.ru/mamavrn
    • http://my.mail.ru/community/mama.vrn
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Форум Воронежских Родителей
    • Наградки
Сегодня нашему форуму исполняется два года. Так мало и так много :) Хочу оглянуться назад и вспомнить, как мы начинали наше общение:  людей, факты, события...

Ноябрь 2009- Форум Воронежских Родителей выходит на просторы интернета, чтобы стать другом и помощником мам и пап Воронежа. Регистрируются первые участники: Золото АкапулькомамАня, Олечка, Любанька, angel. Все эти люди-мои друзья. Спасибо вам, что откликнулись на мою просьбу, поддержали, помогли организовать общение, поделились полезной информацией.

Январь, Февраль, Март 2010-регистрируются новые пользователи.
         Ярка_Я - первый модератор форума, возглавила раздел "Красота и здоровье мамы", созданный по ее же инициативе. Сейчас Ярка_Я редко к нам заглядывает, но, я надеюсь, что мы еще увидим ее в нашей компании.
         Маргарита - человек, которого сегодня знает весь форум, Просвещенная мама, отзывчивая, мудрая и интеллигентная, дружелюбная и приятная в общении.  Маргарита стала  модератором сразу нескольких разделов на форуме, кропотливо и ответственно выполняя возложенную на нее задачу.
         В этом же месяце мы познакомились еще с одним участником- Настя. Настя ворвалась к нам как ураган :), завела много интересных тем для общения и... пропала. Но через пол года опять вернулась, чтобы уже навсегда остаться  и радовать нас своим жизнелюбием, бодростью, свежими идеями и чудесными фотографиями. Наша Замечательная мама!
         Появляются новые разделы "Давайте познакомимся", "Дела семейные", "Консультации специалистов", "Рукоделие", "Братики-сестрички", "Юмор".

Апрель, Май, Июнь,Июль, Август 2010- разделы "Здоровье наших деток" и "Юридическая помощь" , подраздел "Наш дом" и "Давайте поиграем"

Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь 2010-в наши ряды вливается Стрекоза, Креативная мама, позитивнейший, доброжелательный, неунывающий, щедрой души человек. Оля взяла на себя управление несколькими разделами форума и по сей день добросовестно выполняет свои обязанности.
           Появляются новые разделы "Давайте поболтаем" и "Работа и образование".

Январь, Февраль, 2011-знакомимся с новым участником INNA. Инна- Справедливая мама. Строгая, пунктуальная, серьезная и целеустремленная, Инна стала нашим третьим модератором. Именно Инна и Маргарита организовывают и проводят конкурсы на форуме, следят за порядком и соблюдением правил.
      В этот же период мы узнаем участника lenavoronezh. Лена- ценнейший человек, рукодельница и консультант по вопросам выплат и льгот. Лена с энтузиазмом соглашается стать модератором в разделе "Юридическая помощь", пополняя форум очень ценной информацией о правах родителей.       
      Регистрируется Mammy. Вдумчивая, сердечная, по-домашнему добрая, открытая и тактичная,  всеми любимая Душевная мама-Лиля. Чуть позже становится модератором в нескольких разделах "О детях".
       Открывается "Региональный раздел"

Март 2011-к нам присоединяется MsBee -Деятельная мама, общительная, энергичная, любящая во всем порядок,  организованная и серьезная. Настя-автор идеи о Наградах, на сегодня является редактором новостей и автором тем в разделах "Подравления" и "Интервью с...".
       Знакомимся с Леди. Тоже Настя :) Находчивая мама, изобретательная, открытая, общительная, радушная и обаятельная. Настя-автор идеи о Титулах, наш консультант по красоте и секундант в "Дуэлях".
       Регистрируется Kawtanka. Лиричная, элегантная, аристократичная, воздушная, наш поэт, знаток и просто хороший человек, Ира-Творческая мама. Руководит проведением дискуссий, с недавнего времени-секундант в дуэлях и заведующая Доской объявлений.
       
Апрель, Май, Июнь, Июль, Август 2011 - новые разделы "Помощь деткам", "Справочник", "Фотофорум", "Конкурсы", подразделы "Тесты", "Для дискуссий" и "Интим".

Сентябрь, Октябрь 2011-подразделы "Шитье" и "Наш гараж".


Хочу сказать огромное спасибо модераторам за ваш бескорыстный труд, за идеи и их воплощение и за атмосферу на форуме.
Спасибо участникам форума  за безвозмездную организацию закупок, за помощь деткам, за замечательные виртуальные уроки, за полезную информацию, за искренность.
Спасибо всем за интересное общение! С днем рождения, Форум Воронежских Родителей!!!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #1 : Ноября 11, 2011, 09:37:08 »

Ура! Ура! Ура! Поздравляю наш любимый форум с Днем Рождения!!! !) !) !) В который раз повторюсь, что форум для меня лично не просто общение, форум, а вернее вы - девочки-форумчанки, сделали мой переезд безболезненным)) поддержали меня и ... в общем, я вас всех люблю :-* -\-{@ -\-{@ -\-{@
pecosa,  возьму на себя смелость поблагодарить тебя от имени каждой нашей форумчанки! Спасибо тебе огромное за этот теплый и уютный домик! Наш домик!!!
Девочки-модераторы! каждую хочется назвать по имени: Люба, Настя-Пчелка, Марго, Настя-Леди, Инна, Оля, Ира, Лена, Лиля, спасибо за то, что вы есть, за все, что делаете для форума, за дружную и слаженную команду, за готовность всегда подхватить и помочь, за дружбу!!! :-* :-* :-*
pecosa,
Цитировать
В этом же месяце мы познакомились еще с одним участником- Настя. Настя ворвалась к нам как ураган , завела много интересных тем для общения и... пропала. Но через пол года опять вернулась, чтобы уже навсегда остаться  и радовать нас своим жизнелюбием, бодростью, свежими идеями и чудесными фотографиями. Наша Замечательная мама!

Спасибо за такие слова. Я растрогана до слез ::/ -\-{@

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 10:05:25 »
pecosa, поздравляю в первую очередь тебя - за такой чудесный сайт! Всего лишь два года - а такие результаты!
Ты большая молодец, Форуму - дальнейшего процветания и расширения!А тебе - терпения и сил!


Спасибо тебе за теплые слова, будем стараться и дальше))

Девочек-Модераторов тоже хотелось бы отдельно поздравить, все молодцы, все всё делают с душой и на совесть! Очень здорово, что вот так мы "удачно собрались"))

Ну и ,конечно, поздравляю всех форумчан, без вас Форума бы не было! Спасибо за ваши мысли, советы, опыт и просто за то, что вы есть!

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 11:14:52 »
Я когда все читала, аж слезы накатили. Форум и правда стал для многих родным домом. Хочу сказать огромное спасибо нашему Администратору -\-{@, за создание такого форума, а также всем девчонкам помошницам -\-{@ -\-{@ -\-{@.
 Форуму дальнейшего процветания, а также побольше отзывчивых и доброжелательных людей !) !) !)

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 11:16:15 »
   
Хочу выразить свою благодарность создателям этого замечательного доброго и такого полезного форума!
  Спасибо всем, и старожилам форума и новеньким! Попадая сюда, каждый может найти для себя что-то полезное, просто пообщаться, подзарядиться хорошим настроением, получить необходимую поддержку. Здесь всегда доброжелательная атмосфера, хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
           
  Ой, и у меня сегодня как раз тоже круглая дата - 3 месяца с вами. Ура! !)
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2011, 11:19:02 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #5 : Ноября 11, 2011, 11:18:41 »
Я без картинок,но за то с душой!
pecosa, я,как и многие здесь присутствующие,хочу поздравить в первую очередь тебя и наш сайт с такой красивой лебединой датой!Ты вложила в этот форум кучу сил,эмоций,задумок!Ты сделала этот сайт и форум красивым,интересным,познавательным,веселым и,конечно же,Живым с большой буквы!Спасибо тебе огромное!

Хочу так же поздравить наших любимых модераторов!Девочки,любимые,вы делаете этот форум интереснее и правильнее что-ли)))))Спасибо,мои хорошие,за все ,что вы сделали,сделаете и делаете сейчас для нас!


Форумчане!Вы ж мои хорошие!!!!!Я вас так всех и каждого люблю!Вы помогали в трудные минуты моей жизни,Вы смеялись вместе со мной,когда мне было весело)))))Вы все-части одного большого дружного механизма и хотя бы без одной и одного из Вас механизм нарушается!Спасибо Вам за то,что Вы с нами!Поздравляю каждую и каждого!

ПыСы.Я Вас всех очень сильно люблю!!!!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #6 : Ноября 11, 2011, 11:20:54 »
Стрекоза:'( :-* :-*
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #7 : Ноября 11, 2011, 12:29:11 »
Спешу поздравить наш любимый Форум с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Этот форум стал для меня частичкой моей жизни, моим близким родственником. Я настолько прикипела к нему душой, что даже и не представляю себя вне его. Здесь я встретила очень добрых, отзывчивых, порядочных людей, готовых в любую минуту поддержать твои переживания и сомнения. Этот Форум меня многому научил и открыл в моей душе те струны, о которых я и не подозревала

Благодарю нашего Администратора pecosa за создание этого Детища! Спасибо тебе за твою чуткость, порядочность, доброту!

Благодарю наших девушек-Модераторов за прекрасные идеи, творческие мысли, за безвозмездную трату своего личного времени. С Вами этот Форум стал лучше, краше, интереснее!


Благодарю всех наших Форумчан за позитивное, доброжелательное и полезное общение!!!

БЫТЬ ДОБРУ!!!


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За участие в благотворительности За активность на форуме
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #8 : Ноября 11, 2011, 13:03:56 »
Ну и я с поздравленими ;D
За практически 6 месяцев я очень прикипела к форуму и его жителям.Девочки вы все для меня стали родными.Тут всегда можно встретить поддержку в трудную минуту.Добрых.искренних и отзывчивых людей!!!
Спасибо pecosa за такой замечательный форум,ты большая умница!!
Девочки модераторы,форумчанки спасибо вам огромное за поддержание форума,за ваши идеи,мысли,улыбки


Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Два года Форуму Воронежских Родителей
« Ответ #9 : Ноября 11, 2011, 13:22:38 »
Спешу и я поздравить Форум пусть с этой маленькой , но такой большой для всех датой.  -\-{@ Я зашла сюда на минутку и осталась навсегда, все замечательные здесь люди, общительные и очень радостные , мамы с большой буквы, переживающие не только за свое дитя, но и за многих других, чего только стоит раздел "о помощи деткам", а когда читаю раздел "про то как мы рожали" каждая история вызывает бурю эмоций, и за раздел "юридическая помощь" большое спасибо, настраивает на то что надо бороться и знать свои права, и еще очень много интересного открывая страницу форума всегда знаю что найду для себя полезную, смешную, позитивную,вдумчивую информацию.
Конечно ВАМ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016