Автор Тема: А о какой машине вы мечтаете?  (Прочитано 24973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #130 : Октября 10, 2012, 22:24:04 »
ой, я что то не подумала ::/ :D


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #131 : Октября 10, 2012, 22:26:20 »
Маргарита, 48 это липецкие? они реально "хорошо" водят, а особенно паркуются.........
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #132 : Октября 10, 2012, 22:27:18 »
Сама замечала, что они "тупят" на дорогах, только вот не пойму с чем это связано. Может у них движение маленькое и они просто теряются в нашем "пробковом" городе  ???

Сообщения объединены: Октября 10, 2012, 22:27:57
Иркица, ага - липецкие  ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #133 : Октября 10, 2012, 22:59:33 »
Расскажу вам про 48-ых: у них в городе очень хорошие дороги, везде есть разметка, работающие без заскоков светофоры, на сложных перекрестках в час-пик стоят регулировщики,водители ведут себя очень корректно-не лезут например на перекресток, ан котором затор, чтобы перекрыть движение во всех направлениях, поэтому когда они попадают в наше хамско-бездорожно-контраварийное движение - они просто теряются.



Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #134 : Октября 10, 2012, 22:59:57 »
по мне все не местные неохти водят.а они считают наоборот!у меня знакомый из мск приезжает и всегда ставит машину.и по городу уже на маршрутке!говорит у нас не возможно ездить!цитирую:"одно хамло!"
что-то мы ушли от темы про мечты! ::/а так я еще мечтаю о квадрацикле!но цены на них.... :o!и говорят что им запретили по городу ездить.хотя не понимаю почему! ???

Сообщения объединены: Октября 10, 2012, 23:01:23
и согласна с Yono, !как говорят все приезжие хуже воронежских дорог и водителей нет не где!они бедные аш боятся!
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #135 : Октября 10, 2012, 23:02:28 »
sinnerochek, потому что без прав на них все ездят, а у нас и без того, как ты справедливо заметила, одно хамло ;)



Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #136 : Октября 10, 2012, 23:07:00 »
наверно по этому нас дам за рулем и не любят!они мужчины права покупают,а мы учим и стараемся!и за частую ездием по правилам,и им этим мешаем!
да кстати а кто нибудь с форума ездил на квадрациклах?
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #137 : Октября 10, 2012, 23:47:31 »

да кстати а кто нибудь с форума ездил на квадрациклах?
это нужно тему про них открывать, а то погонють сейчас :o

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #138 : Октября 10, 2012, 23:59:08 »
MsBee::/
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное использование слинга Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #139 : Октября 11, 2012, 09:17:49 »
Хочу себе салатовый Матизик :girl in love:
А мужу-джип :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016