Автор Тема: А о какой машине вы мечтаете?  (Прочитано 24902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #150 : Ноября 20, 2013, 11:09:26 »
;D а я хочу черный причерный уаз хантер))))
А зачем тебе такой большой?
люблю такие,а от матисов сейчас воротит прям,себе не хочу мелкий калибр  ;D

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #151 : Ноября 20, 2013, 13:09:18 »
Когда-то я обязательно себе куплю одну из этих красоток. Большую, практичную и семейную пусть муж себе берет. А я буду ездить на красивой спортивной машинке. И да, не настолько там маленький клиренс, чтобы не проехать даже зимой, даже по нечищенным улицам. Поэтому как раз этот момент меня нисколько не смущает.
Присматривалась к Джимни одно время, но, посидев внутри, поняла, что не то... не то...
Вот они, мои красотульки.
Зайчиха, Машинки супер, вот только второй вариант 100%не для России, пока доедешь из пункта А в пункт В, чистыми остаются только зубы ;D

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #152 : Ноября 20, 2013, 14:25:18 »
Ну это же родстер. Там крыша складная))). У нас летом ездят с открытой крышей, чистые, вроде, все))).
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 14:27:04 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #153 : Ноября 20, 2013, 14:34:15 »
Зайчиха, Естественно крыша складная :)
Я не знаю как " все чистые ездят" , поделилась своими впечатлениями ??? На мой взгляд такие машинки имеют место быть, как средство самовыражения, а не повседневного передвижения- под настроение, для куража-класс :girl in love:

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #154 : Ноября 20, 2013, 14:55:00 »
Елка)) Чем плохо повседневное передвижение на красивой машине?
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #155 : Ноября 20, 2013, 16:07:45 »
Зайчиха, Совсем не плохо когда машина красивая, а еще лучше когда и красивая и практичная :d_daisy:

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #156 : Ноября 20, 2013, 16:39:46 »
Зайчиха, прям удивляюсь как может не смущать вопрос с клиренсом  ???, тот кто хоть раз ездил по Воронежу и окрестностям на низкой машине знает шкрябает по днищу как по сердцу...
На прошлой машине просвет был 150 мм на новой 160 и даже это играет большую роль.
Машинки симпатичные, только предварительно нужно недвижимость для них купить в Европе  ;D, Ну или другой вариант, что бабла настолько завались, что можно позволить себе содержать в гараже парадно-выходную машину  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #157 : Ноября 20, 2013, 17:08:34 »
Оль, так Зайчиха вроде не из Воронежа) это в Врн клиренс важен))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: А о какой машине вы мечтаете?
« Ответ #158 : Ноября 20, 2013, 17:32:04 »
Муж бывает в Воронеже, говорит, ничем от наших дорог не отличается. У меня сейчас клиренс 155 и длинный нос. Я считаю, что у меня достаточно высокий клиренс :d_daisy:. В колею, на бордюр, в бездорожье мне не надо. По разбитой дороге проезжаю, в деревню тоже езжу. Дискомфорт был только первое время после шеви-нивы ;D.  Но на каждый день машину, предназначенную для бездорожья лично мне не надо. Каждому свое)).
Посмотрела специально ТТ 13 см, R8 12 см. 12 см, конечно, маловато, но 13 - вполне достаточно, ИМХО
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2013, 18:13:09 от Зайчиха »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016