Голосование

Автомат или механика?

Автомат
Механика

Автор Тема: Автомат или механика?  (Прочитано 14828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #70 : Декабря 01, 2013, 17:10:37 »
Зайчиха:girl in love: оргазм прям чую мне обеспечен))))так написало сочно)))) спасибо  !)

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #71 : Декабря 01, 2013, 21:11:18 »
Зайчиха:girl in love: оргазм прям чую мне обеспечен))))так написало сочно)))) спасибо  !)
:rofl: !)
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #72 : Декабря 02, 2013, 00:36:57 »
Зайчиха:/dance:


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #73 : Декабря 02, 2013, 12:11:47 »
EVA, на своей любимой машинке будешь и на механике, и на автомате оргазмировать ;D  я от на вариаторе и отлично, механику не хочу :) зато полный привод ни с чем не сравнится ;)



Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #74 : Октября 29, 2014, 21:56:35 »
Девочки, я совершенный чайник в машинах. Собираемся покупать нашу первую машину.

Остановили свой выбор на Матизе, хочу автомат, как назло не попадаются подходящие варианты. Кто ездил на автомате и механике, что предпочитаете?


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #75 : Октября 29, 2014, 21:59:48 »
Солнечная, я на автомате не пробовала, наверное легче, удобнее, но себе даже мысли нет автомат покупать  ;D ;D ;D

Оффлайн Солнечная

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Репутация: 18
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #76 : Октября 29, 2014, 22:02:53 »
Солнечная, я на автомате не пробовала, наверное легче, удобнее, но себе даже мысли нет автомат покупать  ;D ;D ;D
Почему? Расскажи, плиз.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #77 : Октября 29, 2014, 22:05:31 »
Солнечная, я на автомате не пробовала, наверное легче, удобнее, но себе даже мысли нет автомат покупать  ;D ;D ;D
Почему? Расскажи, плиз.
блин, ну если я тут такое скажу, то на меня пол форума обидятся  ;D

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #78 : Октября 29, 2014, 22:14:14 »
EVA, Типа автомат для дурочек)) да???
Все мои машины были на механике) вот первая с автоматом) и  мне было как бы всё равно будет автомат или нет... Я и так и эдак могу)))
Но автомат гораздо удобнее в пробке, да и с детьми)кстати)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #79 : Октября 29, 2014, 22:20:29 »
Солнечная, я на автомате не пробовала, наверное легче, удобнее, но себе даже мысли нет автомат покупать  ;D ;D ;D
Почему? Расскажи, плиз.
блин, ну если я тут такое скажу, то на меня пол форума обидятся  ;D
я тоже против автомата,точнее не против,а просто мне удобнее на механике.т.ч я за механику!!!




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016