Голосование

Автомат или механика?

Автомат
Механика

Автор Тема: Автомат или механика?  (Прочитано 14775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #90 : Октября 30, 2014, 08:50:01 »
вот я уже давно на скорости не смотрю, рука сама делает все дела,
Решила я лет 5 назад попробовать проехать на автомате. :D :D :D :D :D :D
Машину выбрала покруче  :D :D :D
У первого же препятствия (ворота, ага), в попытке притормозить и не снести эти ворота чуть не пробила дырку в полу, яростно топча коврик, и чуть не выдернула нафиг рычаг (не знаю, как в автомате называется), желая переключить скорость ;D ;D ;D ;D. Мой внутренний автопилот требовал сатисфакции ;D.
С тех пор решила, что автомат - это не мое.
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #91 : Октября 30, 2014, 08:57:29 »
Я вот что то подумала, что нельзя человеку советовать механику, отговаривать от автомата, так как все люди разные,не все  вообще могут водить, есть те, которым тяжело водить механику, так пусть водят автомат,зачем себя насиловать,автомат намного легче,удобнее, тем более если финансы позволяют.
 Человек будет на дороге увереннее, ему будет комфортно,раз изначально встает вопрос об автомате,значит он и нужнее.
Дорога это место повышенной опасности, вот и пусть все выбирают себе бибику по способностям. Обижаться тут не надо, после слова способности  ;) ведь лучше долго и счастливо кататься на автомате, чем не справится с управлением на механике, кому это надо то!!! тем более возим деток !!!
Вот у меня дядя,например купил себе автомат, но не потому, что он тормоз  ;D всю жизнь гонял на механике, под старость захотел расслабиться просто, ну еще взял из за жены,думал, будет иногда водить машину, которая к слову сказать, так и не смогла поехать вообще  ;)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #92 : Октября 30, 2014, 09:07:15 »
Даа, резко пересаживаться с механики на автомат весело :/dance: я как то раз вообще одновременно обе педали нажала :o очнулась быстро, потом какое то время левую ногу почти под сидение засовывала ;)
Вообще вопрос этот вечный, но мне кажется, что это как велосипед, научился ездить, а какая коробка вопрос десятый, 15 минут и руки, ноги все вспоминают :)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #93 : Октября 30, 2014, 09:20:35 »
Зайчиха:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ой представила как ты там ногами давила в полу, ржу, немагууу!!!!!!
механика это же кайф, тронулся, вторая,разогнался, третья,конь тебя слушается, играет под тобой,эх)))) четвертая )))) егегеййй))) мчим))) :/dance: :/dance: :/dance:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #94 : Октября 30, 2014, 09:39:59 »
EVA, точно, Тань, некоторым и автомат не поможет. Что обижаться на правду. Есть и у меня такие знакомые, получили ВУ и на полочку. В семье есть авто и с механикой и автомат. На вопрос, почему не ездит- не мое. Не славливается человек в ПДД. Как вообще сдали  ??? Права не покупные, за плечами автошкола и нормальный экзамен в ГАИ, достоверно.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Автомат или механика?
« Ответ #95 : Ноября 01, 2014, 08:59:49 »
Девочки, конечно,это бред, что автомат для тупых. У меня и папа больше 30 лет за рулем - на автомате сейчас, и муж, и я, и мама. Не думаю, что мы все тупые :D просто это комфорт :) все таки технический прогресс существует- мы же руками не стираем, пылесосы-роботы покупаем,  мультиварки :) нужно признать комфорт автомата! просто некоторые любят по старинки - и мультиварки не приемлют - готовят на плите! скажу про себя.Первая машина была лада приора-механика -ездила прекрасно, ни одного дтп, потом бер-роды-бер-роды- своей машины 5 лет не было. ездила урывками, потом села на автомат.. и теперь ни за что не сяду на механику по желанию :) я за комфорт



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016