Автор Тема: Какая у вас машина  (Прочитано 14901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #30 : Февраля 12, 2012, 11:26:07 »
Одно время ездила на ярко алой машине,вроде и не дамская модель и стекла сильно тонированы и не туплю-но хамства натерпелась.теперь очень ответственно отношусь в выбору цвета :crazy:Сейчас езжу на джипе Митцубиси,согласна,большая часть водителей очень терпима к любым косякам на дороге ;D Кстати чем дороже машина тем адекватнее и лояльнее мужчина -водитель относится к даме за рулем-пропустит,спасибо моргнет ???

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #31 : Февраля 12, 2012, 11:52:51 »
 Кстати чем дороже машина тем адекватнее и лояльнее мужчина -водитель относится к даме за рулем-пропустит,спасибо моргнет ???


везет вам.я за последние 2года таких уж и не встречала :(
а как-то получается наоборот.видят дама едит и начинается....особенно когда со двора выезжают.и как раз на дорогих

 
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2012, 11:56:14 от sinnerochek »
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #32 : Февраля 12, 2012, 12:15:33 »
sinnerochek, а вы попробуйте эффект обратной связи-сами будьте лояльны на дороге, через какое то время с удивлением обнаружите,что ездить стало проще -\-{@

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #33 : Февраля 12, 2012, 12:22:54 »
куда ж еще лояльнее?и так и этак.уж бывает что и наоборот даже лучше т.е т наглешь и уважают больше.но и нервы то не железные...а так бывает обидно когда например одного пропускаешь а тебя другой орет,типа с какой стати пропустила.вот и стараюсь выезжать по случаю.а то не ты так в тебя вьедут.нервы жалко! :Dи только свои!а то на пополнение не хватит! ;D
ща вообще последнее время страшно выезжать.аварии кругом! кошмар.причем и днем и ночью :'(
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #34 : Февраля 12, 2012, 12:32:34 »
Если процесс нервирует тогда да,лучше не выезжать :'(В моего мужа 1,5 недели назад дама въехала-педали перепутала,на светофоре вместо тормоза в пол,она газ до упора  8) при этом у нее в машине было трое детей-убила бы >:( с авариями действительно швах-у народа как помутнение в страховой документы оформляла-сотрудники говорят такого колличества обращений еще не было

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Мама за рулем За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #35 : Августа 07, 2012, 19:57:35 »
а я машину не выбирала, мне от папы в наследство остался фольц туарег.. и правда училась на отечественном авто, уважения в разы меньше :( а сама я всегда кстати и пропущу и стараюсь не наглеть( хотя зачастую на дорогах наглость второе счастье) не возникаю ни на кого, как все любят, даже мама моя.. типа КУДА ПРЕШЬ КОЗЕЛ и тп)))


Оффлайн oksana1981

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Косметика и парфюмерия из Германии
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #36 : Августа 07, 2012, 23:43:53 »
Lakshmi, у моего сейчас загон :)типо будет двое детей, у нас хонда, конечно, хорошая, но полуспортивная, с двумя автокреслами сзади нужно что-нибудь семиместное, типо хендая, не помню названия, он как автобус :)Он сейчас учится на С вождение, думает продавать хонду и покупать вместительнее ч-л :) к слову об автобусе :)
Это вы, наверное, про Hyundai Starex. Такой симпатичный микроавтобусик.  Мы вот взяли себе недавно и не нарадуемся! Ребенку очень удобно, все кресла раскладываются, трансформируются и поворачиваются на 360 градусов. Еще мы туда забобахали дорожный телевизор и ребенок в машине готов жить.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #37 : Августа 11, 2012, 09:56:41 »
а мой продал наш ниссан и купил полупассажирский соболь :'(

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #38 : Августа 11, 2012, 10:12:41 »
Lakshmi, может тебе на права нужно сдать? и себе тоже купить машинку :)

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #39 : Августа 11, 2012, 10:49:00 »
Lakshmi, может тебе на права нужно сдать? и себе тоже купить машинку :)
Тань, я это уже давно хочу, только вот из-за мужа не получалось, но теперь осуществлбю свои мечты, Тань зайди в эту вот тему http://mamavrn.ru/index.php/topic,3781.0.html

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016