Автор Тема: Какая у вас машина  (Прочитано 14860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #10 : Октября 14, 2011, 23:42:37 »
.... И машина не мужа, а общая :P
ишь ты какая)))) ;D
а что разве я не права? ??? Для меня в семье все общее!В том числе и машина...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале Активный новичок
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #11 : Октября 14, 2011, 23:44:13 »
права конечно) просто она у него давно до меня появилась... для меня она "его", а он грит "наша".. я не привыкну ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #12 : Октября 15, 2011, 08:39:58 »
У нас калина,2007 года выпуска,покупали не новую,и что-то она не внушает мне доверия-то там хрустнет,то здесь...может я придираюсь,это ведь русская машина!хд
Купили этой весной и уже голова закипает от того сколько нужно в нее вложить!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #13 : Октября 15, 2011, 11:27:45 »
у нас ауди 80, 1991 г. в обслуживании немного дороже русской машины, но намного комфортней))





Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #14 : Октября 15, 2011, 17:32:07 »
У нас тоже "девятка"  ;D

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #15 : Октября 18, 2011, 15:30:26 »
У нас Хонда Аккорд, 2007 г., ездиет преимущественно муж :)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #16 : Января 22, 2012, 21:32:50 »
у на ниссан альмера классик черный, вообще у меня муж часто любит их менять - за последние 6 лет мы поменяли 7 машин., включая автобус пазик ;D

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #17 : Января 23, 2012, 14:19:57 »
А у нас и сейчас Пазик есть, чем не машина ;D

Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За победу в 4 фотодуэлях Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #18 : Января 23, 2012, 16:19:51 »
Муж водит KIA Sportage, а я себе хочу что-нибудь маленькое и юркое, чтобы в пробках маневрировать и на парковках втискиваться.
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Re: Какая у вас машина
« Ответ #19 : Февраля 11, 2012, 22:21:52 »
у нас 2.один старенький фордик.а второя киа сиид.но пока езжу только я. ::/а фордик мужа ждет,как тот права получит.но должен вот в марте получить!)))
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016