Автор Тема: Флайледи  (Прочитано 27783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Флайледи
« : Октября 05, 2011, 18:37:02 »
Предлагаю всем всем всем объедениться и заняться домашними делами. :)
Каждый день любая из нас может давать задания на день. Например: начиная с Пн решаем,что будет неделя Кухни. Это значит,что нужно убирать кухню в теч. недели. Выбрасывать ненужные вещи,перебрать крупы, помытьхолодильник,убрать на полочках и тп. Это все делается в теч. недели по 15-20 минут в день.Тоже самое делаем и с санузлами,комнатами,коридором.
Вечером можем отписываться по сделанной за день работе.
Суть заключаетя в том,что вы делаете неутомительную работу в течении дня и поддерживаете чистоту в доме. Да и вместе веселей!
Предлагаю высказаться тем,кто хочет присоединиться   :)
« Последнее редактирование: Октября 05, 2011, 18:48:19 от Леди »


Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Совместная уборка
« Ответ #1 : Октября 05, 2011, 18:45:38 »
это типа Флайледи, только на воронежский лад? ;)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Совместная уборка
« Ответ #2 : Октября 05, 2011, 18:47:00 »
Марго5, да да точно, Флайледи по нашему. Мне эта идея очень понравилась  ;)
Я даже тему переименовала  :)
« Последнее редактирование: Октября 05, 2011, 18:48:39 от Леди »


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Совместная уборка
« Ответ #3 : Октября 05, 2011, 18:49:26 »
я за!!!!! давайте начнем поскорее, у меня пока после генеральной уборки все более менее чисто))) надо не запустить)))

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Флайледи
« Ответ #4 : Октября 05, 2011, 18:54:30 »
Ну хорошо, буду первой и задам задание  ;) Завтра  срочно все на кухню и перебираем холодильник, все просроченное выбрасываем, полки моем -чистим   :) К вечеру полный отчет  ;D Вперед!



Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Флайледи
« Ответ #6 : Октября 05, 2011, 19:05:46 »
linka, ну пока мы чипурим холодильник ты придумай следующее задание  :)
Задание за тобой   8)
« Последнее редактирование: Октября 05, 2011, 19:10:36 от Леди »



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Флайледи
« Ответ #8 : Октября 05, 2011, 19:53:06 »
О, я тоже хочу в такую игру поиграть, а то у меня с этим проблемы...значит завтра мою холодрыгу... ;D

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Флайледи
« Ответ #9 : Октября 05, 2011, 19:54:50 »
Маргарита, давай ! У меня там вообще труба, куча "недоконченных" кетчупов и каких то банок открытых столетних  :)


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016