Автор Тема: Игры "Что? Где? Когда?"  (Прочитано 20428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Игры "Что? Где? Когда?"
« : Сентября 22, 2011, 15:37:56 »
Я - капитан команды ЧГК (Что?Где?Когда?) 1-ой лиги "Крейсер Аврора". У нас полный состав, но в силу жизненных обстоятельств часто появляются "бреши" и мы играем, то впятером...а то и в четыре человека...Нехватает эрудированных людей!!! Может кто-нибудь наблюдал за собой или своим мужем подобное качество?  :) Пишите и я приглашу вас на игру по мере возможности. Игры проходят в районе ост.Минская (ВЭПИ) по воскр в 13.00 или в 16.00. Игры платные (за аренду помещения) 30руб.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 17:38:08 от Kawtanka »

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За открытие самой популярной темы За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #1 : Сентября 22, 2011, 21:46:42 »
Не могу сдержаться: круууууто! Вы по поводу эрудированности на слово поверите или проверка будет?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #2 : Сентября 22, 2011, 22:28:27 »
Kawtanka, ооо, как раз напротив моего дома... ;D


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За положительные личные качества За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #4 : Сентября 22, 2011, 23:37:59 »
INNA, не...я интеллектом слабовата... :crazy:

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #5 : Сентября 22, 2011, 23:39:54 »
Я - капитан команды ЧГК (Что?Где?Когда?) 1-ой лиги "Крейсер Аврора".

+1

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #6 : Сентября 22, 2011, 23:47:22 »
Kawtanka, я сама далеко не эрудит, но друзья(парни) у меня есть очень даже умноватые. Спрошу у них, если заинтересует потом тебе напишу.
как часто игры проходят. Какой возраст играющих? кто вопросы придумывает? и вообще как это все происходит?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #7 : Сентября 22, 2011, 23:59:08 »
Kawtanka, а ты не могла бы несколько вопросиков задать, чтобы адекватно оценить свой уровень подготовленности?



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #8 : Сентября 23, 2011, 01:14:57 »
Yono, вот тут посмотри http://mamavrn.ru/index.php/topic,1002.msg23996.html#msg23996, кажется эти вопросы так и остались без ответа ???

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Ищу игрока в команду ЧГК
« Ответ #9 : Сентября 23, 2011, 09:43:17 »
Kawtanka, а вы с супругом вместе играете?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016