Автор Тема: Учебный центр парикмахерского искусства и визажа.Помогите найти.  (Прочитано 5970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Собственно весь вопрос выложен в заголовке.Надумала сидя уже год и один месяц в декрете,отучиться на парикмахера и маникюршу.
Вот теперь пытаюсь найти ХОРОШИЙ учебный центр,где не просто отсижу месяц-другой,а собственно подготовят как молодого специалиста.Работать где-то в салонах скорее всего не буду,т.к. по профессии экономист и работа банковским специалистом меня устраивает вполне.
Курсы нужны,чтобы подзаработать в декрете,а собственно и набраться опыта.Ну знаете,там друзья,знакомые,соседи.С миру по копейки,а зато опыт будет. ::/
Вообщем если кто может дать совет или сам учился где-то и есть рекомендация ответьте пожалуйста!!! -\-{@
ЗЫ Просьба к модераторам!!!Если написала тему не там где можно,перенесите туда куда надо. ::/ -\-{@




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У ЮЗ рынка есть школа.Остановка Садовод,на противоположной стороне от рынка чуть во дворах стоит центр,там училась моя парикмахерша,получился отличный специалист!!!!!!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Спасибо,но хотелось бы в Северном или Центре. ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Постою послушаю, вдруг пригодится.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Марго5, да как-то тема не работает(Только один полезный коммент и тот не подходит.
Хотя сама уже посмотрела несколько учеб.центров.Один парикмахерского искусства  Хорьковского,а др.ногтевой Сошниковой.
Вот только по деньгам дорого.Теперь деньги буду откладывать. :'(




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн oksana1981

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Косметика и парфюмерия из Германии
    • Наградки
Идите учится в ЛИК.  Их обучающий центр находится в Северном, точно не помню, но по-моему на Мордасова. Есть короткие курсы по наращиванию волос, ресниц и плетению кос......  Я сама одно время хотела пойти к ним поучится....но что-то не сложилось.  Мой парикмахер обучалась в этой школе и очень довольна (а я от её профессионализма так вообще в восторге )

Оффлайн AkPariSa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Сыночек)))))))))
    • Samik
    • Наградки
Я тоже хочу найти хорошую школу парикмахеров,точнее хорошего педагога. Хочу стать свадебным стилистом! Посоветуйте куда пойти??? :)

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
На левом берегу,ост.Гвардейская есть "Школа Профиль",стрижки и прически там,обучение.

Сообщения объединены: Июля 12, 2013, 19:54:28
Ленинский пр-т,д.59а т:2-54-87-26 "ПРОФИЛЬ".
« Последнее редактирование: Июля 12, 2013, 19:54:28 от Elena+2010 »



Оффлайн Мармидоск@

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Наградки
хорошо обучают ногтевому сервису в "Столице" на Свободы 31(Куцыгина)
мастера шикарные, обучение хорошее и недорогое!
все чаще стала сталкиваться с ситуацией, когда салоны ищут мастеров ногтевого сервиса именно из Столицы

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Обновлю тему)))
Планирую новое обучение,но теперь подхожу к вопросу уч.студии основательно,т.к свое нынешнее обучение считаю выкинутыми деньгами. Уже второй месяц переучиваюсь у других преподавателей.
Хочу наращивание ресниц и шугаринг.
Отзывы сложно найти,может,кто по своему опыту или просто знает,подскажите.
Сошникову,Сиверскую,Столицу и Азарову не предлагать.Сама про них знаю.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016