Автор Тема: Самостоятельные мамы)  (Прочитано 13843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #10 : Сентября 07, 2011, 09:01:50 »
Yono, родить ребенка от любимого мужчины, невзирая на обстоятельства, вполне возможно, но с учетом того, что на чью-либо помощь (любимого или родителей) придется рассчитывать. Ну, а если рассматривать рождение ребенка просто, потому, что пора рожать, время поджимает и использовать мужчину в качестве генофонда, то тут не помешает взвесить все "за" и "против". Ну и вообщем-то лет до 40, ждать "своего" мужчину, вполне реально.  :)

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #11 : Сентября 07, 2011, 09:03:44 »
Aries, ну да, вялое предложение замужества я отмела, ну к чему эта официальщина, если хорошо понимаешь, что ничего хорошего не получиться :-\

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #12 : Сентября 07, 2011, 09:05:18 »
MsBee, и что всё это время до твоего замужества, никак себя не проявлял?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #13 : Сентября 07, 2011, 09:09:33 »
MsBee, уважаю,ты реально молодец!!! Мои аплодисменты!
А действительно,неужели, как говоритkasablanka, био-папа даже не помогал?
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2011, 09:11:22 от Aries »


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #14 : Сентября 07, 2011, 09:15:53 »
Aries, ну наш наверное решил, что если я не прошу, то значит не надо, последний раз он интересовался дочкой три года назад, в ОК прислал сообщение, Привет, как там дочь? >:( Я даже отвечать ничего не стала

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Полуночник
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #15 : Сентября 07, 2011, 09:23:14 »
MsBee, ну и правильно, что не ответила - не заслужил.

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #16 : Сентября 07, 2011, 09:45:27 »
EVA, мне и без мужчины неплохо, неприспособлена я к проживанию с мужчиной)))
хотя обоими руками и ногами за полноценную семью и отрицательно отношусь к решению рожать "для себя". уж лучше полдождать еще пару лет. одно дело, когда беременность наступила и вы решаете ее сохранить и другое специально беременеть для того, что бы одной воспитывать ребенка.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #17 : Сентября 07, 2011, 10:03:57 »
Девочки, ну а что же делать человеку, который очень хочет ребенка, а отношения серьезные все не складываются?



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #18 : Сентября 07, 2011, 10:05:31 »
Aries, ну наш наверное решил, что если я не прошу, то значит не надо, последний раз он интересовался дочкой три года назад, в ОК прислал сообщение, Привет, как там дочь? >:( Я даже отвечать ничего не стала
и правильно! во наглёж! того и гляди к старости припрётся с дочерью знакомиться!
А Саша никогда не интересовалась где отец?


Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Самостоятельные мамы)
« Ответ #19 : Сентября 07, 2011, 10:44:26 »
Yono,  а сколько лет девушке? неужели такой критический возрст?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016