Автор Тема: Путешествия  (Прочитано 38860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #20 : Сентября 13, 2011, 23:13:56 »
Маргарита, нет, не стали заходить. Поля еще со сказками не очень знакома, ей все больше животные нравятся
А в Океанариум тоже не заходили? А нам Ялтинский зоопарк очень понравился, с нашим не в какое сравнение, ещё и на колесе обозрения покатались
Ну да, колесо обозрения - веШЧь.
Океанариум ялтинский? Не ездили, возможно, в следующий раз.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #21 : Сентября 13, 2011, 23:21:47 »
lenavoronezh, ты может не поняла, там на одной территории всё находится, Поляна сказок включает в себя зоопарк, саму поляну сказок и океанариум или аквариум, точно не помню, как он называется, там ещё если идешь в зоопарк, то на аквариум 20% скидка действует.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #22 : Сентября 13, 2011, 23:23:50 »
да, аквариум был. Но я как-то не прониклась. Полине понравились кролики, а мужу верблюд...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #23 : Сентября 13, 2011, 23:27:38 »
Нам тоже понравились кролики, лев понравился и павлины очень понравились, один белый был, я такого вообще первый раз видела...

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #24 : Сентября 13, 2011, 23:29:11 »
Кстати, павлин один из клетки убежал и ходил вокруг ограждения, наверное, обратно хотел

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #25 : Сентября 13, 2011, 23:32:28 »
lenavoronezh, а где ещё были? Мы с мужем по очереди на экскурсии ездили, Степан у нас не ходок  ;D

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 литературных дуэлях За участие в благотворительности Ждем в гости За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #26 : Сентября 14, 2011, 14:14:31 »
В этот раз только до зоопарка добрались. Я одна ездить не готова, с семьей интереснее. В день посещения зоопарка мыф направлялись в Севастополь, но была ТАКАЯ пробка, что Полина в машине выспасться успела  :o. До Севастополя так и не доехали, сделали привал у зоопарка.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #27 : Сентября 16, 2011, 16:12:32 »
 :) я бы путешествовала не разбирая чемоданы :)
но финансовая сторона жизни не всегда позволяет делать, как хотим >:
я была в Италии, на Кипре, в Египте, в Финляндии, в Турции, Тайланде, в Израиле, на Мальте..много ездила по России, могу проконсультировать по тем местам,где была



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #28 : Сентября 16, 2011, 16:14:32 »
А можно о всех заграницах поподробнее? Хоть чуть! Что понравилось,что нет,и,конечно,сколько стоит!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Путешествия
« Ответ #29 : Сентября 16, 2011, 16:29:18 »
Стрекоза, мне нравится все)) отдыхать-не работать. главное-какая цель поездки) посмотреть или поваляться на пляже,романтик или с детьми??

везде по своему интересно.. я была в восторге от Италии, у меня был обзорный тур,Рим, Внеция, Флоренция, Сан-Марино.. очень красиво, эмоций, впечатлений много, но нужно много ходить, слушать-у меня был чисто познавательный тур.
мечтаю об Англии теперь)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016