Автор Тема: Укрываем ребенка на ночь :)  (Прочитано 12264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #20 : Сентября 06, 2011, 17:17:21 »
tigrenka9, да они :)

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #21 : Сентября 06, 2011, 20:23:47 »
Нас наверное и они бы не спасли ;DУ нас укрывать бесполезно!Ночью обязательно скинет,а если сам не скинет одеяло,то разбудит всех,ну что бы помогли одеяло убрать! :D Нас спасает только пижама!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #22 : Сентября 06, 2011, 21:57:05 »
Девочки,завтра вечером выложу.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #23 : Сентября 07, 2011, 09:04:32 »
tigrenka9, Спасибо! Будем искать))) Может поможет.


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #24 : Сентября 22, 2011, 09:52:39 »
Назрела нанеободимость купить ребенку теплое одеяло на зиму - пока дома отопление не включили у нас достаточно прохладно, и дочка стала мерзнуть под холофайбером (раньше такого не было).  На неделе приобрела из овечьей шерсти, стеганое,но что-то я им недовольна,оно конечно греет хорошо,но при этом  я бы назвала - "колом стоит",шуршит (т.е. ребенка ночью укрываю,всё слышно,если чутко спит,то просыпается), да плюс запах какой-то...ну это если особо принюхаться.

Порывшись в интернете нашла,что одеяла-подушки бывают с наполнителями: из овечьей шерсти / меринос , силиконизированное волокно (т.н. силиконовое одеяло - очень хвалят), бамбуковое волокно, наполнитель из эвкалипта, наполнитель из морских водорослей, пух кашмирских коз, лебяжий пух, верблюжья шерсть, хлопковое одеяло, меховое и ватное одеяло.

В связи с этим вопрос: под каким одеялом у вас спит ребенок? И вообще какой наполнитель лучше?


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #25 : Сентября 22, 2011, 09:56:23 »
Aries, у нас 2 байковое и холофайбер,чередуем то тем укрываемся,то этим,спим в пижаме

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #26 : Сентября 22, 2011, 09:59:31 »
Aries, мы без одеяла спим, все с себя снимает.
Про овечью шерсть что скажу. Постирай и побольше кондиционера добавь, у меня большое после 2 стирок только приличным стало. И вообще шуршание не от наполнителя зависит, а от верхней ткани. У нас пуховое от "тети" нашей осталось, тоже шуршит.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #27 : Сентября 22, 2011, 10:16:02 »
linka, а овечью шерсть можно стирать? :o Здорово! т.е. получается шуршание я никак не уберу? Даже стиркой?
tigrenka9, я бы одела на свою пижаму,но она привыкла сать в ночнушке,т.е. без штанов :)
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2011, 10:17:34 от Aries »


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #28 : Сентября 22, 2011, 15:05:21 »
Aries, а почему же нельзя? Посмотри на ярлычке если есть? У меня написано что можно при 40 :-\
Насчет шуршания я точно не знаю, тебе виднее- посмотри что именно шуршит? А вообще как шерсть может шуршать ???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Укрываем ребенка на ночь :)
« Ответ #29 : Сентября 22, 2011, 15:24:29 »
Сейчас шерсть идет с какимито добавками и её стирать можно, на режиме шерсть, у нас был комбез на овечьей шерсти, стирала постоянно...
У нас 2 байковых одеяла, 2 на синтепоне, спим под ним зимой

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016