Автор Тема: Верхняя одежда и обувь из мембраны и проч. тканей  (Прочитано 29303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Mammy, а KIKO чья? мы сегодня в Карапузике видели обычные деми курточки под 2000р.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Забыла написать, почему купила сыну такой комбез. Дочке до этого, в основном, одежду KIKO покупала. Вроде недорого было, и качество - ничего. Заехали в "Котенок" в Северном, примерили комплект на Егора - 4 600 руб. Он в нем как снеговик, еле двигается. За такие деньги финскую одежду легко купить можно, только это уже другой уровень качества и удобства.
и мы тоже мерили Кико и Данило во все не ребенок а не знаю кто ....огромная и неудобная, сможет только ползать, а смотрели Канаду (увы фирму не помню) на много лучше хотя дороже не значительно (не больше 500-700 руб)


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Маргарита, наверняка не скажу, кто производит, нам говорили, что Турция. Одежка неплохая. На осень можно посмотреть. Мне в ней нравилось, что сидит как надо, и внешне симпатичная. Съездите в "Котенок" (магазин на Лизюкова, пересечение с ул. 60-й Армии, как к "Арене" поворачивать), там много верхней одежки, есть распродажные модельки, из прошлых завозов, подружка дочке за 2500 комплект на осень купила, очень даже! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Надо съездить посмотреть, но вообще, конечно, меня цены убивают...на женские куртки цены в два раза дешевле, а то и поболее... :o

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Надо съездить посмотреть, но вообще, конечно, меня цены убивают...на женские куртки цены в два раза дешевле, а то и поболее... :o
в селе сейчас скидки 70% куртка деми 700р. на меня, очень даже ничего.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Люба, еще здесь можно посмотреть
http://lenne-kerry.ru/index.php
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

masha_faith

  • Гость
Девочки Рейма Рейме розь. то что продают в детском мире это не мембрана, это рейма с водоотталкивающей пропиткой и утеплителем. мембранные это рейматек. они дороже раза в 2, может поэтому их не возят сюда.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
masha_faith, рейма тек есть в Детском мире, и, действительно, существенно дороже.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

masha_faith

  • Гость
ну я в МП специально искала не было, может на детей побольше и висит где то, но на своего не нашла.
мне под заказ и норвкгии привозили.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016