Автор Тема: Верхняя одежда и обувь из мембраны и проч. тканей  (Прочитано 29302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Mammy,  спасибо! Значит, буду присматривать курточку и полукомбез.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
меня тоже интересует ооочень ^-^

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Mammy, ты права на все 100% про полукомбез

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Любанька, вот еще что нашла http://scandimarket.ru/formirovanie_zakaza
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Полностью согласна с Лилей. При этом комплекте удобно ещё и то, что можно купить дополнительные брючки к куртке, пусть даже не такие дорогие, главное чтобы по цвету совпадали и при случае их чередовать. :)
« Последнее редактирование: Августа 23, 2011, 17:06:32 от Маргарита »

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Полностью согласръна с Лилей. При этом комплекте удобно ещё и то, что можно купить дополнительные брючки к куртке, пусть даже не такие дорогие, главное чтобы по цвету совпадали и при случае их чередовать. :)
Рит, это идея! С Соней-то мы как-то обходились без запасных штанов, мы пальто запасное покупали  ;D А с Егором, подозреваю, штанов надо будет несколько. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Девчонки, давайте действительно делать закупку- в магазинах по любому дороже будет да и выбор вряд ли будет большим-не так уж у нас пока такая одежда популярна, большинство все равно предпочитают овчиные тулупчики.



Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Кстати, у меня знакомая в Воркуте живет, дочке 4 годика. До сих пор покупала ребенку комбезы Kerry. Говорит, что даже в 40-градусный мороз ребенок не мерзнет, в этот раз купила Рейму, говорит, она подешевле, но качество не хуже. Я Егору тоже взяла комбез Рейма в ДМ за 3500 руб. Он там один из недорогих был. Такой легкий и тонкий! Мне прям страшно, вдруг замерзнет? Хотя написано - до -20 градусов.
А выбор там, действительно, невелик, расцветка так себе... На сайтах больше.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Вот есть ещё популярная марка из Финляндии...Travalle:
1. верхняя одежда, обладающая водоотталкивающим барьером, для любой погоды
2. профессиональный утеплитель Clo-Star и Isosoft позволяет одежде сохранять тепло при температуре до -25 С. Clo-Star состоит из синтетических полых микроволокон, диаметров около 10 микрон, которые создают сложную структуру воздушных микрокамер, понижающих теплопроводность и высосоэффективно удерживающие тепло
3. материал устойчив к сминанию
4. уникальная структура волокон утеплителя исключает появление зон переохлаждения, заполняя собой все свободные воздушные пространства, и сохраняет свои свойства даже при намокании (что выгодно отличает его от натурального пуха, теряющего свои теплоизоляционные свойства при высокой влажности)
5. Clo-Star хорошо «дышит», прекрасно стирается и быстро высыхает, полностью восстанавливая свою форму.
Remu (RealMultyProtection) - верхняя одежда обладающая водоотталкивающим барьером и предназначенная для любой погоды. Travalle Remu защищает от влаги и ветра, но при этом дышит и позволяет влаге испаряться, выводя ее наружу. Внутренняя поверхность ткани, из которой производятся изделия Travalle Remu ламинирована полиуретановой мембраной, а поверхность обработана водо- и грязеотталкивающим репеллентом. Внутренние и внешние швы брюк Travalle Remu проклеены.
  Super Remu -это специально разработанная линия изделий обладающих повышенным ресурсом прочности и износостойкостью. Travalle Super Remu отличается от других продуктов Remu особым запатентованным материалом Cordura, из которого изготавливаются брюки. Cordura обладает великолепной износоустойчивостью, которая была доказана многочисленными испытаниями. Как и вся продукция Remu изделия Super Remu водонепроницаемы.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Забыла написать, почему купила сыну такой комбез. Дочке до этого, в основном, одежду KIKO покупала. Вроде недорого было, и качество - ничего. Заехали в "Котенок" в Северном, примерили комплект на Егора - 4 600 руб. Он в нем как снеговик, еле двигается. За такие деньги финскую одежду легко купить можно, только это уже другой уровень качества и удобства.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016