Автор Тема: Уррра!!!! Погодки  (Прочитано 70839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #520 : Ноября 17, 2014, 13:46:06 »
Юля-лапуля, как я тебя понимаю. вчера тоже чуть не сдохла. дома пришлось весь арсенал лекарств использовать, чтоб тонус снять.
А теперь по теме по поводу уговоров: если женщина не готова к следующему ребенку, то уговаривать, а особенно настаивать-это по крайней мере неэтично, а по большому счету просто свинство. Можно сообщить о своем желании, замотивировать как-то, но решать женщине и давить на нее ни в коем случае нельзя.
Мой вот, когда о третьем ребенке узнал аж весь светился ходил -самец блин, генетический материал он свой передает. А то, чего стоит это все мне никого нахрен не волнует.
Так что девоньки, не ведитесь на "моду на погодок" и настояния мужей. Рожайте когда сами чувствуете , что готовы.
НО это ни в коем случае не оправдание для аборта. Если уж случилось забеременеть внепланово, убивать ребенка НЕЛЬЗЯ
Я, видимо, на нашем форуме одна, которая категорически не согласна с этим высказыванием. Я считаю, что детей должно быть столько, сколько хочет пара, а не рожать, раз так получилось нечаянно. Но, меня тут не поймут, эх.



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #521 : Ноября 17, 2014, 13:54:27 »
Надо перейти в др тему пообсуждать)))
Panter.KA, А возможно ты и не одна... Может остальные воздерживаются от обсуждения))
Я вот больше не хочу) мне двоих за глаза....



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #522 : Ноября 17, 2014, 14:01:55 »
July_ch, думаю ты права, не все хотят обсуждать, и не у всех смелости хватит признаться...
мне вот тоже 2х за глаза  ;) хотя хз, может торкнет под сорокету, доню может захотим  :/dance:

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #523 : Ноября 17, 2014, 14:34:15 »
У меня вот муж еще хочет ребенка,хотя ночами также не спал со мной, сидел и сидит с ними..Но я пока не готова. и много "но"-жилплощадь. например ;D но я не отрицаю, что лет через 5-6-7 еще рожу :) но точно не сейчас,хорошо, что муж меня понимает :)



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #524 : Ноября 17, 2014, 21:28:35 »
Что-то потенциальный папа погодок пропал?)))) Видать переубедили его )))))




Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #525 : Ноября 17, 2014, 21:39:42 »
Юля-лапуля, или он жену убеждает  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Филиппушка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 12
    • http://vk.com/id175178961
  • Наградки Мать Героиня
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #526 : Ноября 17, 2014, 21:41:21 »
Иркица;D ;D ;D




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #527 : Января 24, 2015, 23:49:23 »
Переболели... На праздниках. Это ужасно. Когда один ребенок-трудно, а когда двое сразу болеют...  facepalm
Хорошо, что я дома не одна была.. Иначе меня бы на всех не хватило...

Сообщения объединены: Января 24, 2015, 23:51:16
Юля-лапуля, Читала мельком про кишечку...  :'(
Надеюсь больше такого не повторится!



« Последнее редактирование: Января 24, 2015, 23:51:45 от July_ch »



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #528 : Января 24, 2015, 23:51:25 »
July_ch, на гв сын?
когда такие маленькие болеют-это жесть блин
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #529 : Января 24, 2015, 23:52:39 »
О да) на ГВ.
Теперь у всех сыпь((( видимо от антибиотиков....



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016