Автор Тема: Уррра!!!! Погодки  (Прочитано 70421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #540 : Января 26, 2015, 16:07:14 »
Nata_vrn, да просто, когда он ее "догонял" то хватал и начинали по полу кувыркаться))))  :o такое было в первый раз!!! Я БЫЛА ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!




Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #541 : Января 26, 2015, 16:13:58 »
Юля-лапуля, ааа, уже по-другому пишешь, привыкла к догонялкам? ;D ;)
у меня племянники так играли... брат мог подойти сзади и дернуть сестру за ноги, она ничком падала facepalm и это она еще вообще ходила плоховато... не для слабонервных такие игры, ага ;D но любовь у них :girl in love: :girl in love: :girl in love:

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #542 : Января 26, 2015, 16:21:19 »
Nata_vrn, ну как сказать.... Они уже дурачатся каждый день, стали вместе играть  :girl in love: на у них игры такие скажу я тебе.... facepalm смотрю я на все это с замиранием сердца facepalm




Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #543 : Января 26, 2015, 17:32:37 »
 :o
Ну и игры...
Не оставишь одних))) травмоопасно



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #544 : Января 26, 2015, 17:40:59 »
July_ch, я и сейчас одних практически не оставляю, если только совсем ненадолго ???

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение дочки За рождение сыночка Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #545 : Января 26, 2015, 17:50:43 »
 ??? Не искупаться даже?

Вот засада....



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #546 : Января 26, 2015, 18:00:23 »
July_ch, не ну как... Если занять концертом каким-нибудь детским и очень быстро помыться под душем, то можно... но ооочень быстро ;D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Уррра!!!! Погодки
« Ответ #547 : Января 26, 2015, 18:13:26 »
Юля-лапуля, ааа, уже по-другому пишешь, привыкла к догонялкам? ;D ;)
у меня племянники так играли... брат мог подойти сзади и дернуть сестру за ноги, она ничком падала facepalm и это она еще вообще ходила плоховато... не для слабонервных такие игры, ага ;D но любовь у них :girl in love: :girl in love: :girl in love:
ага, так же. Митяй и мимо проходит- Юлька лежит  facepalm
зато иногда-- :girl in love: :girl in love: :girl in love:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016