Автор Тема: Экстракорпоральное оплодотворение.  (Прочитано 32453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #30 : Июня 10, 2013, 23:25:08 »
  Подруга делала эко в 2011 году, называла цены порядка 70тыс... Сорвалось, беременность замерла (( 

Слышала я тоже очень чуток, что Белгород и Харьков - туда люди едут....

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #31 : Июня 11, 2013, 09:04:04 »
Я от доктора с большим стажем работы слышала только о Питере!В плане положительных результатов.Три года назад меня ориентировали на 100-150 т. рублей. Но нам не понадобилось!Чему мы очень рады!!! !)

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #32 : Июня 11, 2013, 13:12:29 »
Моя коллега ездила в Харьков, мотались они с мужем туда очень часто..знаю им кто-то посоветовал именно этот город.. За год результатов не было..
А теперь я и не знаю как у них, т.к. поменяла место работы.



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #33 : Июня 11, 2013, 14:22:19 »
Знаю, что в Москве уже давно делают бесплатно ЭКО для бесплодных пар, две попытки, естественно для москвичей. Да и в Пензе свекровь говорит тоже. Видимо это какие-то региональные проекты... ???

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #34 : Июня 13, 2013, 20:10:50 »
Знаю, что в Москве уже давно делают бесплатно ЭКО для бесплодных пар, две попытки, естественно для москвичей. Да и в Пензе свекровь говорит тоже. Видимо это какие-то региональные проекты... ???
У меня подруга живет во Владике, так они с мужем выбили себе квоту на ЭКО в Москве. Но в итоге отказались, т.к. забеременела случайно



Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #35 : Августа 21, 2013, 15:35:36 »
Пытаюсь понять, где можно сделать ЭКО с наименьшими затратами. У меня лучшая подруга сейчас по семейным обстоятельствам переехала в северную столицу из Воронежа, живет в Питере, но вот думает, может, сделать его в другом городе - Москве или, наоборот, в городе поменьше будет подешевле, может, обратно на родину вернуться - попробовать сделать где-то здесь, в черноземье?.. А то денег и так пока получается на одну попытку только наскрести, а по бесплатной программе чем больше читают они, тем грустнее становится - в очередь, конечно, вставать собираются, но ждать, я так понимаю, придется очень и очень долго с учетом того, что очередь очень большая, а лет им уже довольно многовато ((((

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #36 : Августа 21, 2013, 17:26:31 »
Совушка, мне кажется, что уж лучше одну попытку в Питере, чем две здесь...

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #37 : Сентября 26, 2013, 11:35:50 »
Совушка, мне кажется, что уж лучше одну попытку в Питере, чем две здесь...
У нас все так плохо с этим? У меня еще одна подруга живет в Липецке, говорит, у них тоже все не айс, но все равно врачи предлагают делать ЭКО на месте, никуда не ездить, хотя это может быть я нее недопоняла. Может быть, все-таки в Москву отправляют? Но вобще, конечно, тоже думаю, что в Питере должны все намного проще делать. А у нас кто-то на очереди стоит из местных девочек? Как вобще очередь продвигается? Как результаты? Тоже может быть со временем пригодится, судя по всему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #38 : Сентября 26, 2013, 12:44:56 »
Совушка, лучше не экономить на этом деле, Питер или москва, других вариантов быть не должно



Оффлайн Hrom

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Наградки
Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #39 : Декабря 07, 2016, 12:49:03 »
Сейчас эко можно сделать абсолютно бесплатно по полису ОМС,и ехать нужно в Москву лучше

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016