Автор Тема: Экстракорпоральное оплодотворение.  (Прочитано 32095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #20 : Марта 20, 2012, 18:35:18 »
а какой диагноз, если не секрет?

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #21 : Марта 20, 2012, 23:44:40 »
гипоплазия матки,спайки в малом тазу и дисфункция яичников

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #22 : Марта 21, 2012, 13:29:30 »
marihana, удачи вам, чтобы все у вас получилось!! главное - верить!



Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #23 : Марта 21, 2012, 18:21:58 »
marihana, удачи вам, чтобы все у вас получилось!! главное - верить!
спасибо,я готовлюсь к лапаре..

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #24 : Марта 21, 2012, 19:09:07 »
marihana, очень много отзывов, что после лапары все получается само!

Оффлайн marihana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #25 : Марта 22, 2012, 00:36:07 »
да вот и я тоже надеюсь на это...буду заодно сдавать анализы на квоту.а если делать платно эко,то в Москве..

Оффлайн Лёва

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: 16
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #26 : Марта 22, 2012, 09:05:48 »
Для решения демографической проблемы, Дума приняла решение рассмотреть вопрос о внесении ЭКО в перечень бесплатных манипуляций, остаётся надеяться, что эта здравая идея не останется в списке проектов, для решения которых нет средств... ;)





Оффлайн sevsk2007

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #27 : Октября 21, 2012, 14:54:32 »
Мне скоро предстоит ЭКО. Подскажите, пожалуйста, в каком городе, в какой клинике, у какого врача  его лучше делать.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #28 : Ноября 01, 2012, 12:48:03 »
Мне скоро предстоит ЭКО. Подскажите, пожалуйста, в каком городе, в какой клинике, у какого врача  его лучше делать.
Общаясь с огромным количеством девочек, воспользовавшихся данным способом заведения потомства, могу поделитья тем видением сей манипуляции, который сложился у меня лично.
Итак, Воронеж, областной роддом - регулярно там тусуясь, знаю только одну девочку, которая забеременнела и родила, причем с первой попытки. Остальные мои знакомые делали данную процедуру не единожды - и увы, пока не могут похвастать положительным результатом.
Знакомая мамочка двух принцесс, с которой мы вместе лежали на сохранении почти год назад, поведала мне о том, что полученная квота предлагала на выбор Воронеж и Питер. Склонились в пользу последнего - остались очень довольны, главный критерий оценки сейчас обрастает зубами и учится ходить))
О Питере, на мой взгляд, наиболее приятные отзывы относительно процента удачи.
Еще слышала похвалы городу Харькову и Белгороду (знаю шапочно одну даму из Воронежа, у которой благодаря белгородским врачам растут дочурка и сынишка). Но более конкретных фактов привести не могу, как-то не задавалась сим вопросом ранее.

Если бы мне лично пришось прибегнуть к ЭКО - я бы перво-наперво пошла к своему обожаемому доктору Бывальцевой Н.Ю. Слышала, что в мед. центре, где она трудится, открыли такое направление. Ибо в областную я более ни ногой, а ехать в дальние города на достаточно долгий срок, причем регулярно - это достаточно непросто.

sevsk2007, от всей души желаю Вам удачи, и как можно скорее услышать плач своего сокровища! И знайте - все обязательно получится!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Экстракорпоральное оплодотворение.
« Ответ #29 : Июня 10, 2013, 21:35:02 »
У моих знакомых получилось с первого раза - и сразу двойня - два мальчика. И внешне, и по характеру, и по телосложению очень разные, но оба крепкие и здоровые, тьфу-тьфу-тьфу.
А у подруги после лапары получилось самой забеременеть, и тоже было две оплодотворенные яйцеклетки, правда одна потом редуцировала, родился чудесный мальчик!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016