Голосование

Как вы рожали?

Бесплатно
42 (42.4%)
Платно
57 (57.6%)

Проголосовало пользователей: 98

Автор Тема: Как рожать: платно или бесплатно?  (Прочитано 60925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Как рожать: платно или бесплатно?
« Ответ #430 : Апреля 17, 2014, 23:11:24 »
AlexaSS, я первую рожала 3,5 года назад(тоже кстати во 2-м). тогда было так. это нам на курсах для беременных рассказывали, что в связи появлением родовых сертификатов, пришлось отменить эту услугу , платные роды с мужем. но электроника вышла из ситуации таким образом. тогда это стоило около 50тыс.



Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Как рожать: платно или бесплатно?
« Ответ #431 : Апреля 22, 2014, 17:18:39 »
изначально муж собирался договариваться с врачом, думали будет кесарево и вообще на всякий случай, когда пришло время рожать договариваться было уже не кому да и не за что, и пошла рожать так,хотя многие платили, договаривались сами, денег никто не вымогал за исключением анестезиолога он тактично говорил мол не забудте поблагодарить, мне повезло с аккушеркой и врачом оба были вежливы и обходительны подсказывали как себя вести,как дышать,но никто за меня не рожал,состояния никто не облегчил,поэтому после родов я никому ничего не давала,считаю, что это их работа их обязанности,были случаи платных родов и заканчивались они едва едва....если буду рожать еще договариваться не буду,а благодарить  только если будет за что

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016