Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 121887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #10 : Февраля 11, 2011, 13:13:11 »
Хорошие отношения, она в нашу семью не лезет - и это главное))Живем отдельно, так что тишь да гладь..

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #11 : Марта 09, 2011, 14:20:09 »
Начну с того,что свекровь у меня очень хорошая   и я считаю,что мне с ней очень повезло  Мы живем отдельно,она никогда не лезет в наши отношения по своей инициативе,что меня очень радует,заступалась и заступается за меня всегда,даже когда мы еще встречались с мужем. За это я ей очень благодарна!!!Всем хочу пожелать такую свекровь,как у меня


Оффлайн Людо4ка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #12 : Апреля 06, 2011, 13:38:12 »
Начну с того,что свекровь у меня очень хорошая   и я считаю,что мне с ней очень повезло  Мы живем отдельно,она никогда не лезет в наши отношения по своей инициативе,что меня очень радует,заступалась и заступается за меня всегда,даже когда мы еще встречались с мужем. За это я ей очень благодарна!!!Всем хочу пожелать такую свекровь,как у меня
Леди,я на протяжении 5 лет на всех ветках и сайтах в подобных темах такое писала,говорила,что у меня самая лучшая вторая мама(даже не свекровь) в мире...Пока не раскрылась ее истинная сущность и не оказалось-что моя защита,диферамбы в мою сторону и типа поддержка все лицемерие,а за глаза такое,что ШОК просто был у меня...Не спала неделю ночами...А я ее искренне любила и считала второй мамой :'(

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #13 : Апреля 06, 2011, 13:42:16 »
Людо4ка,может ты преувеличиваешь? и с мамами ругаются,обижаются,а потом приходят к выводу что не поняли друг друга. Ведь если любишь человека,то его поступки не изменят отношения к нему,любят то не за действия,а просто потому что любят

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #14 : Апреля 06, 2011, 13:58:56 »
angel, золотые прямо слова, абсолютно согласна!!!

Оффлайн Людо4ка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #15 : Апреля 06, 2011, 14:11:27 »
Не преувеличиваю,случилось это не недавно,прошло больше года,я уже давно не на эмоциях..Ругаться-это ерунда и совсем не то,а делать подлости человеку намеренно и зло-это совсем другое.Не буду вдаваться в подробности,суть не в этом...Своим сообщением хотела отразить мысль,что бывает мы совсем не знаем людей и намерений,наивно верим,что все такие же порядочночные,открытые и искренние,выкладываем всю душу...Я даже благодарна свекрови,что она содрала с меня розовые очки,хоть и очень больно и жестоко.Зато теперь я мудрее.
А на счет любви-я совсем не знала этого человека,его сущности...А подлого,лицемерного и проклинающего человека любить не могу.Невозможно любить человека,которогого не уважаешь,а такие поступки я никак не могу уважать...
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 14:13:10 от Людо4ка »

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #16 : Апреля 06, 2011, 16:07:02 »
У нас со свекровью ровные отношения, но когда она у нас в гостях я часто напрягаюсь. Это словами не опишешь. У меня есть мачеха - тоже не родной человек, но когда она у нас в гостях, мне хорошо и уютно. Свекрови я не доверюсь, не поговорю по душам, а с мачехой да, хотя и знаю её намного меньше (по времени). У меня совсем неплохая свекровь, глядя на подруг я понимаю, как мне повезло, но при этом я мотаю на ус как делать не надо... Ведь в будущем я тоже буду свекровью (очень надеюсь)))) Самое большое, что меня напрягает в свекрови, это её ужас по поводу моего желания завести второго ребенка...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #17 : Апреля 06, 2011, 16:12:09 »
Kawtanka, а в чем ужас-то?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #18 : Апреля 06, 2011, 16:17:49 »
Маргарита, ну это её спросить надо. Дословно: "Ты что, хочешь воспитывать детей одна?"... (Марго, у нас же разница в возрасте, но чего она своего сына хоронить так рано собралась, Господи прости, не знаю)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Свекровь
« Ответ #19 : Апреля 06, 2011, 16:27:04 »
Да....после таких слов, аж смешно становится.....Надо ей ответить: "Вот как раз и ты будешь помогать".... ;) :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016