Автор Тема: Детский сад 181. Отзывы  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Детский сад 181. Отзывы
« : Марта 31, 2018, 23:58:51 »
 отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Елена Козлова
ходили и ходим в 181. старшая закончила, средняя сейчас там, младший надеюсь пойдет в этом году. мне нравится сад, заведующая и зав уч. я у обоих в род. комитете. деньги конечно собираем на разные нужды группы, т.к. финансирование садов не позволяет приобрести все необходимое. сад с эстетическим уклоном: очень хорошие муз работники, проходит театральный фестиваль Зеленый гусь. В общем я довольна

Цитата: Елена Демиденкова
Подписываюсь под словами выше. Сын ходит последний год в 161 сад. Воспитатели с золотым терпением, учитывая заведующую. У нас замечательные воспитатели (кстати, в следующем году набирают малышей). В нашей группе за счет родителей поменяли окна и поставили нормальные унитазы, так что само помещение у нас отличное и без особых нареканий. Но вот заведующая - милая овечка на вид, но текучка кадров жуткая - в нашей группе поменялось около 5 воспитателей за 4 года. Это о многом говорит. На счет еды не могу сказать, не ела)) Сын нормально кушает. В следующем году в сад идет дочка, если будет возможность то лучше в 181 сад попробуем попасть.
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2018, 02:35:18 от Helya »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016