Автор Тема: Осенняя и зимняя обувь  (Прочитано 26877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Осенняя и зимняя обувь
« : Августа 01, 2011, 18:10:48 »
Очень хочется послушать мамочек детки которых уже ходили осенью и бегали зимой.Дорогие мамочки какую обувь приобретали на осень и зиму???Сейчас хорошие скидки хочется купить,а вот какую не знаю,обувь должна быть в размер или чуть больше чтобы влезть в носочке???
Зимняя приглянулась этих марок tundra boots ,kamik kids,sorel kids,columbia kids что скажите???

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #1 : Августа 01, 2011, 18:17:08 »
tigrenka9, а в каких магазинах эти марки продаются? А то мы все больше Котофея, да Антилопу берем. :) Вообще впрок у меня не получалось покупать обувь на осень-зиму. Обычно беру где-то за месяц до сезона. Принцип тот же, что и при выборе летней обуви, к настоящему размеру +1 см. Если обувь глубокая, и хорошо сидит, могу взять чуть больше размером, на вырост. Но это, в основном, касается демисезонной обувки, чтобы ее можно было и осенью, и весной поносить. А зимняя, по-любому, к следующей зиме не годится, поэтому лучше брать по размеру. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #2 : Августа 01, 2011, 18:21:38 »
Mammy, смотрю тут http://www.6pm.com

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #3 : Августа 01, 2011, 18:23:13 »
хочется чтобы тепленько было и удобно,она должна быть кожаной или какой???? :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #4 : Августа 01, 2011, 18:27:35 »
tigrenka9,  мы своему на первую зиму брали дутики в Детском мире, они легкие, удобные и теплые для деток. Мне просто кажется. что кожу брать еще рановато.. все равно так много они не ходят)  Осенью носили утепленные ботинки, потом сразу в зимние перелезли с морозами. Этих бот нам еще на весну хватило, правда уже с тонким носочком)

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #5 : Августа 01, 2011, 18:33:59 »
Танюська, вот такие примерно?а на осень какие приблизительно???

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #6 : Августа 01, 2011, 18:55:05 »
tigrenka9, ну да, только при покупке не забудь обратить внимание на вес ботиков, а то прорезиненные часто тяжелые. ...

на осень у нас были примерно такие


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #7 : Августа 01, 2011, 19:37:58 »
tigrenka9, мне как-то всё-таки ближе натур.кожа на натур.меху. Первые покупали Антилоповские, взяла сразу на 2 размера больше и не ошиблась, к марту они были уже малы  :o. Вторые тоже были кожаные Котофеевские, брала уже на размер больше, на зиму хватило. В этом году снова новые покупать придется...На мой взгляд главное, чтобы сапожки были невысокие, иначе неудобно будет в комбенизон одевать, и главное, чтобы были две застежки на молнии с обеих сторон или хотя бы на липучках, чтобы ножка могла свободно, без усилий войти в сапожек. И конечно, чтобы они были легкими и с хорошо гнущейся подошвой, да кстати, подошва должна быть не скользкая.  Вот  Танюська, очень удачнау модельку демисезенных ботиночек показала, типа мокассин, ребенку будет очень удобно в них, но опять замша вряд ли подойдет, лучше кожа.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #8 : Августа 01, 2011, 20:14:14 »
Маргарита, поддерживаю. И думаю, что такую обувь лучше все-таки брать с примеркой. Мало ли какой она в реальности окажется: даже если с размером не ошибешься (что не факт), может просто тяжеловата будет, или неудобная. Узкая, широкая.  Это с кроссовками, летней обувкой еще можно поэкспериментировать. для начала что-то легкое от понравившегося производителя заказать, недорогое, чтоб с размером определиться. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Осенняя и зимняя обувь
« Ответ #9 : Августа 01, 2011, 21:41:57 »
Mammy, мы будем мерить тут :),а заказать хочу там :-Xпросто тут в дочках и сыночках kamik стоит под 3 т.а соответственно там дешевле

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016