Автор Тема: Изжога и небольшая тяжесть в желудке.  (Прочитано 741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Линди Тавира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Последние дни стала замечать, что после еды, даже перекуса, появляется изжога а иногда еще и небольшая тяжесть. Никогда раньше такого не было. Симптомы появились после ужина в ресторане, хотя на мой взгляд вся еда была очень хорошего качества. Сейчас пытаюсь восстановить работу ЖКТ, но что-то видимых изменений в лучшую сторону нет. А что скажите, а еще лучше посоветуете по этому поводу вы?

Оффлайн Slivovaya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #1 : Октября 28, 2017, 13:30:49 »
Устройте себе разгрузочные дни, сварите овощной бульон, кашу, а еще лучше рабиет попейте. Если приложите хоть малейшее усилие, с легкостью поправите здоровье.

Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #2 : Октября 28, 2017, 20:15:14 »
Если изжогу не удастся обуздать в ближайшее время, идите к гастроэнтерологу. Длительная изжога может говорить об воспалительном процессе. Попробуйте утром кашу геркулесовую поесть.Обычно после неё мой желудок успокаивается.   



Оффлайн Slivovaya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #3 : Октября 29, 2017, 10:24:14 »
Если изжогу не удастся обуздать в ближайшее время, идите к гастроэнтерологу. Длительная изжога может говорить об воспалительном процессе. Попробуйте утром кашу геркулесовую поесть.Обычно после неё мой желудок успокаивается.   

Когда мне впервые предложили рабиет попить, моя изжога бушевала уже вторую неделю. Но я пролечилась и все нехорошие симптомы как рукой сняло. Вот так у меня пропала надобность в посещении доктора.

Оффлайн Линди Тавира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #4 : Октября 29, 2017, 18:10:30 »
Slivovaya, завтра зайду в аптеку и себе возьму эти капсулы, сегодня уже покидать пределы квартиры нет не малейшего желания.   



Оффлайн $KoKeTkA$

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #5 : Октября 30, 2017, 17:40:30 »
А пока можете сделать микстуру из алое и меда (возмите по 100гр.) Принимайте за пол часа до еды. Должно сработать.

Оффлайн Slivovaya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #6 : Октября 31, 2017, 13:08:40 »
Slivovaya, завтра зайду в аптеку и себе возьму эти капсулы, сегодня уже покидать пределы квартиры нет не малейшего желания.   

Вы знаете рабиет новый препарат и не в каждой аптеке сегодня его можно купить. Я заказывала в инетмагазине, доставили в течении суток.

Оффлайн Линди Тавира

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Изжога и небольшая тяжесть в желудке.
« Ответ #7 : Октября 31, 2017, 17:00:05 »

Вы знаете рабиет новый препарат и не в каждой аптеке сегодня его можно купить. Я заказывала в инетмагазине, доставили в течении суток.
Ну значит я время терять не буду)) сейчас и закажу))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016