Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 179398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #60 : Декабря 02, 2011, 10:14:24 »
:) :) :)
главное 31 не думай рожать :D

Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #61 : Декабря 02, 2011, 11:52:28 »
Спасибо!!! В понедельник выписывают, если все анализы хорошие будут. А 15 сказали опять приезжать, но уже рожать :)


Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #62 : Декабря 02, 2011, 11:53:56 »
о-да 31 это вообще круто, сказали буду раньше рожать, т.к. организм уже готов.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #63 : Декабря 02, 2011, 12:04:13 »
о-да 31 это вообще круто, сказали буду раньше рожать, т.к. организм уже готов.
:) вот и правильно,я сына 23 дек.родила и Новый год дома уже полной семьей встречали.Удачи -\-{@

Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #64 : Января 24, 2012, 16:22:13 »
Всем привет! Рожала в перинатальном 12 января.Легла заранее в 39 недель. Врач принимавшая роды Голубцова Наталья Александровна. Молодая девушка, лет 30. Сразу хочу сказать я ни с кем не договаривалась зарание. Это была дежурная врач. Проколола мне пузырь, и мы вместе стали ждать схваток. Разговаривали, смеялись, она мне рассказывала, как дышать, как правильно тужиться. За все время схваток пару раз она выходила в другую родовую. Кстати, в этом центре родовая и предродовая это одна комната с душем и туалетом.
Мне пришлось сделать эпидуральную анестезию по показаниям. Анестезиолог (Ульянов) сразу сказал, что услуга платная и стоит это 4 тыс. Я подписала договор (но сумма там не указана). Анестезиолог также от меня никуда не отходил. Все время мерил давление. Давал воды. А на следующий день пришел за деньгами.
Короче говоря все прошло замечательно. Без единого шва и разрыва, хотя собирались разрезать промежность, но врач ждала до последнего, что к лучшему. Чему я очень рада.
После анестезии, а мне ввели 2 дозы, 3 часа нельзя вставать, но даже и не получиться, ноги ватные, спина болит.Но на следующий день все прошло, немного ныла спина.
Теперь про послеродовое отделение. Я была вместе с ребенком. медсестры приходили только 2 раза в день. Но я брала номера телефонов и звонила по всякому поводу. Просто так их было не найти. Денег они тоже не требовали. Честно сказать я сама давала.
Палата чистая, душ и туалет в ней на 1 человека. Еду привозили прям в палату. Гинеколог тоже молодая девушка, объяснила и показала как сцеживаться.
Не понравилась детский педиатр, к сожалению не помню имени. При выписке пришлось ждать 4 часа, пока она документы готовила. Потом по совету медсестер дала пакет и через минуту все документы были готовы.
Ктати в этом центре, можно сделать свидетельство о рождении малыша. Полчаса и оно на руках.
Вообщем все понравилось. Никто денег не тянул. Если хочешь даешь, если нет и не надо. Я отделалась пакетами.
Сейчас немного отойду пойду туда за вторым ;D ;D ;D

Оффлайн Людо4ка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 8
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #65 : Января 25, 2012, 02:59:24 »
Katya, совместные роды с мужем там практикуют?

Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #66 : Января 25, 2012, 10:38:41 »
Честно говоря не знаю, не слышала


Оффлайн svetlanaR

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #67 : Апреля 04, 2012, 17:42:08 »
Девочки привет! Расскажу свое впечатление о ПЦ, и только положительное, с большим плюсом. Рожала 24 марта, получилось экстренно (27 неделек). Попала переводом из Электроники, по своему настоянию, т.к. наслышана, что там спасают малюток, а это было главное. Сама Воронежская. Роды прошли относительно успешно, за что благодарна врачу из Родового отделения Татьяне Владимировне Масликовой и акушерке Наталье Владимировне Вороновой! Соберусь рожать второго, постараюсь попасть к ним. После попала в послеродовое отделение. Устроило все, Респект с большой буквы, и персоналу и врачу Лидии Владимировне! Сейчас ребеночек находится в ОРИТН ПЦ и мы боремся и будем бороться за жизнь! Вся надежда на команду врачей под руководством Владимира Александровича Початкова. Полностью которым мы довряем! Центр и врачи СУПЕР! Не многие Московские клиники даже сравнятся с ним!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #68 : Апреля 04, 2012, 17:45:14 »
svetlanaR, храни Господь вашего ребеночка!

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #69 : Апреля 04, 2012, 18:32:36 »
svetlanaR, терпения и веры только в лучшее и все у вас будет хорошо :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016