Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 178860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #40 : Сентября 23, 2011, 13:21:52 »
Натка, спасибо. Расскажи про детское отделение, пожалуйста!
[/url]

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #41 : Сентября 24, 2011, 14:28:54 »
Детское отделение, у нас было также на 4 этаже с другой стороны коридора, туда особо никого не пускают (все стерильно). Там много боксов около10, в каждом по  4 малыша (они по дням рождения лежат), там пеленальный стол и рукомойник и одна большая может их там моют не знаю, видела что они штабелями лежали человек 20. Детей там пеленают в пеленки, если совместное пребывание,  там чем угодно. Докармливают детишек смесью, есть минус, если ребенок захотел есть раньше положенного времени его накормят бутылочкой, а на кормлении он просто проспит.Смена там из 2-3 человек, дежурят сутками, есть одна смена очень хорошая, относятся как к своим и покачают и поносят, вам чего нибудь подскажут, а есть "не очень" от одной девушки каждый раз сигаретами воняло, как таких в детское отделение взяли работать? Она же нам детишек в первый раз приносила на кормление: кинула на руки и уходить, мы ей а показать как кормить. Молча взяла твой сосок засунула ребенку в рот и ушла (на 1 час!!!) У меня хоть 2 племяшки есть, выросли рядом, опыт какой то был, как взять пеленать, покачать и т.д. А у девчонок в соседней палате ребенок сразу грудь выплюнул, так ребенок разрывался пол часа, пока медсестра не соизволили подойти, чтобы конечно "наехать" что ты на своем ребенке издеваешься. Хорошо что медсестра с поста ей помогла, постояла минут 5 объяснила что да как.  Педиатров много, и молодые и около 40,  приходили рассказывали как детишки, какие проблемы, какая реакция на прививки и будете ли их делать детям. Насколько они хорошие не могу судить, за 6 дней там пребывания к нам приходили 4 педиатра по разу и одна 2 раза.  Что вспомнила, написала :-\



Оффлайн QWER123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #42 : Сентября 24, 2011, 16:42:40 »
Здраствуйте!я работаю в перинат.центре,и скажу вам что штатных работников там очень не хватает,а работа очень при очень тяжелая,и загруженность на 100 процентов,так что решайте сами,где вам рожать.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #43 : Сентября 24, 2011, 17:18:37 »
Здраствуйте!я работаю в перинат.центре,и скажу вам что штатных работников там очень не хватает,а работа очень при очень тяжелая,и загруженность на 100 процентов,так что решайте сами,где вам рожать.

Не подскажите, насколько там хорошее и действительно прогрессивное оборудование для выхаживания недоношенных. Очень нужна информация!
[/url]

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #44 : Сентября 25, 2011, 11:04:17 »
Таля, там выхаживают пятисот граммовых детишек,так что оборудование очень хорошее!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн lilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #45 : Сентября 28, 2011, 18:29:09 »
Девочки, кто лежал в перенатальном в патологии, напишите пожалуйста, как там обстоят дела с ночевкой, могут ли они отпустить погулять на пару часиков или на выходные домой? У меня направление на госпитализацию завтра 29.09 в 1 палату в патологию, я хочу появится в пятницу и на выходные домой. Пдр в пятницу. Так не хочу там сидеть на выходных! ::/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #46 : Сентября 28, 2011, 19:04:20 »
lilo, а к чему такой риск, тем более перед родами? Спокойненько полежите, познакомитесь с центром и всё нормально будет...Это, наверное, у вас предродовая лихорадка?  :)

Оффлайн lilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #47 : Сентября 28, 2011, 19:21:52 »
Видимо да! Хочется, что бы как у людей, со схваточками приехать :) Так вроде пока ни каких позывов, да и врач моя будет в перенатальном только в понедельник. Вот и думала, что можно еще погулять.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #48 : Сентября 28, 2011, 19:28:10 »
lilo, у меня схватки в час ночи начались и сразу очень сильные и болезненные, хорошо я в роддоме уже лежала, врачи быстренько все организовали, а то из дома я бы и не доехала...

Оффлайн lilo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #49 : Сентября 28, 2011, 19:35:21 »
Спасибо за поддержу, я то же уже очень жду! Хоть каких-нибудь!!! В перенатальном центре мне понравилось, современно все, но дома-то лучше ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016