Голосование

Оцените предмет отзыва , пожалуйста.

5
12 (60%)
4
3 (15%)
3
3 (15%)
2
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 179386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #450 : Июня 16, 2016, 12:42:33 »
Jelly, подскажите вы туда со схватками приехали?

Faber Yana

  • Гость
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #451 : Июня 24, 2016, 15:22:36 »
Рожала 24 июля 2015 года,привезли по скорой, смена попалась не очень, тянули роды до 8 утра, что бы принимала уже другая. Когда сменились врачи, то роды принимала Ольга Фаустовна, имя кажется такое, очень хороший врач. Условия конечно шикарные, род.зал отдельно, палаты совместного прибывания и одиночные.

Сообщения объединены: Июня 24, 2016, 16:43:08







Добрый всем день! Хочу рассказать вам о своих родах в Перинатальном центре, корпус 1.
Немного предистории. В Перинатальный центр отправил меня врач, с целью, зарезервировать у них кровь, так как это единственный в Воронеже роддом, где это делают, кровь у меня с резусом фактором слабоположительная, редкая, и на случай переливания крови при родах, должна быть именно подходящая. Врачи и главный врач поликлиники Перенатального центра очень вежливые и добродушные, я на прием раза 3 приезжала, ко мне отнеслись с пониманием. Когда же за нелелю до пдр я снова приехала на прием, меня лично смотрела заведующая, дала направление на госпитализацию, но мне она на понадобилась, так как я этой же ночью начала рожать. По скорой меня привезли в 23.00. Приняли без проблем, единственное, медсестра, которая делала подготовительные процедуры и относила мои вещи, попросила 200 рублей. После привели меня в родовую, шикарные условия, душ и туалет в палате, сама кровать превращается в родовое кресло, никуда переходить не надо. Смена попалась не очень, тянули роды, не хотели принимать, на утро пришел другой мед.персонал и мы начали рожать :) За час и 20 минут мы управились, после я до 18.00 пролежала в родовой, акушерка помогла и встать, и помыться и в туалет сходить, а после и отвести в послеродовое отделение. Родила я в пятницу, к малышу медсестра приходила 2 раза в день, ко мне врач пришел только в понедельник, хотя должен ходить и дежурный врач. Условия опять же в палате шикарные, туалет, душ, 2 раковины. Врач для мамочек молодая и неопытная, мне не понравилась, а вот заведующая 3 отделения очень добрая, ласковая, нас всех зайками называла. Денег никто не просил да я и не давала, это их работа и врач по нашему родовому сертификату 10000 получает.
« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 16:43:08 от Faber Yana »

Оффлайн amfitriona2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #452 : Июля 28, 2016, 11:29:46 »
Рожала в декабре 15 года по договоренности. Во 2 корпусе. Договоренность была к сожалению не с врачем непосредственно из родильного отделения. Госпитализировали заранее за неделю до пдр. В день пдр поотслаивали пузырь и начились схватки,длились 14 часов раскрытие дошло до 3 пальцев - оказалось тренировочные. Пролежала еще неделю до начала процесса. Первые роды Схватки 16 часов. В 12 дня проклизмили, забрали в предродовую с раскрытием в 6 см, потом раскрытие встало( в 3 прокололи пузырь,поставили окситоцин и сделали эпидуралку, потому что начала проваливаться от боли в бесчувствие. В 4 сменились дежурные. Сделали еще дозу эпидуралки и вот она толком не смогла отойти к потугам - вообще не чувствовала ни ног ни пресса. Отвели в родзал, орали как бешеные на то что я не тужусь,задушу малыша и тд и тп. 3 акушерки давили на живот и выдавливали малыша(ребра саднили еще 3 недели). Сделали без предупреждения эпизиотомию. В 18.45 родился сын почти 4 кг и 57 см роста, дали 8-9 по Апгар. Заштопали и оставили с грелкой охлаждающий в коридоре на 2 часа. Акушерка правда молодец, увидела что меня трясет и колотит, измерила температуру а там 38.9 - вколола жаропонижающее. Потом перевели в палату(акушерки намекнули что им надо по 1тыс отчехлить за заботы). Через 6 часов не смогла встать - все болело и саднило, из-за швов сидеть нельзя. Кровати с панцерными сетками как гамаки - вылезти из неё оч сложно. На утро 4 суток сделали узи - нашли сгустки не вышшедшие - сказали больше на животе лежи и все выйдет. И отправили на выписку.предварительно повыдергав нитки из швов и они разошлись и загноились. Дома сама синтомициновой мазью мазала заживлялась, срослось как срослось. Пока задираали ноги за уши в родах выбили из сустава ногу - 3 месяца потом её тянула и хромая ходила. НО это еще не все
На 10 день после родов поднялась температура под 40 и стал очень болеть живот. по скрой отвезли в областную геникологию септическую с послеродовым перетонитом и назначили чистку под общим наркозом. В палате септики встретилась с девочкой , с которой мы рожали с разницей в пол часа. У неё недоглядели кусочек плаценты и от запрел,её почистили аж 3 раза за 10 дней. Дважды в роддоме и потом когда поняли что не справляются отправили в септику,там и нашли этот кусочек плаценты злощастный. Мне повезло вообщем всего 1 чистка, ну и все новогодние праздники с курсом антибиотиков и окситоцина для сокращения матки. К старому новому году выписали. И я наконец-то попала домой к сыну) Стоила моя договоренность со всеми госпитализациями заранее - 65 тр Вот как-то так.
Отношение к деткам хорошее, медсестры детские прекрасные. Врач лечащий послеродовой не понравилась вообще.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #453 : Июля 28, 2016, 14:18:27 »
Очередное подтверждение того, что деньги ничего не решают....

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #454 : Июля 28, 2016, 23:03:28 »
Скажите кто-нибудь, а как можно затянуть роды если они начались уже? Что - реально можно?
И кстати, сейчас в ПЦ люди лежат в коридорах, выписывают на 3й день т.к. нет мест. Информация проверенная - только на днях выписали девочку, родила днем в вс, выписали во вторник



Оффлайн Юля Коробова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #455 : Июля 29, 2016, 12:45:51 »
Затянуть наверное можно, если не отошли воды... Потому что как то останавливают же сосем роды, которые намного раньше срока начинаются...

Оффлайн amfitriona2009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #456 : Июля 29, 2016, 12:59:34 »
 Со мной попала девочка, она затеялась рожать в 33 недели и раскрыие уже пошло(но воды не отошли) - капали магнезию декалитрами и до 36 дотянули, потом она за полтора часа родила дочу)
« Последнее редактирование: Июля 29, 2016, 13:01:12 от amfitriona2009 »

Оффлайн MPRZ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id5739855
    • http://ok.ru/profile/247356946441
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #457 : Августа 12, 2016, 00:02:38 »
Хочу поделиться с вами отзывом о ПЦ1. Роды были в 2015 году,попала я туда в первый же день после мойки. Был полный аншлаг. Куча беременных в приёмном отделении, но надо отдать должное , сотрудники работали оперативно и старались сократить время оформления . Палаты очень комфортные одно и двух- местные. Туалет с душем на две палаты, то есть на три человека. Персонал отзывчивый,за 10 дней смены были разные, но всегда было приятно общаться с персоналом. У меня было пкс , анестезиолог не отходил не на секунду, болтала со мной, все прошло быстро и незаметно ;D в общем я осталась довольна всем ::/

Оффлайн Юлия Тихоненко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/ystatsyuk
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #458 : Сентября 16, 2016, 17:11:35 »
Рожала сынка 14,10,14, очень довольная всем! и врачами и медперсоналом) еда вкусная, все рассказывали, не хамили! было кс, шов как ниточка и маленький! за вторым только туда)

Оффлайн Maslo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Перинатальный центр в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #459 : Сентября 20, 2016, 09:48:14 »
Кто в ближайшее время рожал во 2 корпусе (бывший областной роддом). Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016