Автор Тема: Каких блоггеров читаете?  (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #20 : Ноября 14, 2016, 14:48:19 »

С дугой стороны ее блог это ее работа, ее бизнес, она работает на ЦА, возможно у нее сформировалась именно такая аудитория которой нужен такой подход к такой теме. Тогда нет претензий к автору, он просто денег зарабатывает, вопрос к ее читателям....

все правильно, так и есть!
Не зря же у всех рвотный рефлекс вызывает.
Это только потом доходит, что эти статьи действуют как зеркало. Начинаешь видеть себя немного как-бы с другого ракурса - со стороны.
Это если, не просто, как в 16-17-18 лет читать, а ещё и думать.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #21 : Ноября 14, 2016, 15:44:59 »
Про существование Лены Миро я (до первого сообщения в этой теме) даже и не знала. Прочла блог по ссылке,лично меня он никак не тронул,хотя может потому,что я не фанат Чеховой?). Знаю,что вряд ли загляну ещё на её страницы,мне такое читать вообще не интересно. И не вижу повода для спора здесь. Кому нравится-пусть читает,а кому противно,оскорбляет, не понимаю,зачем  читать  ???

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #22 : Ноября 14, 2016, 15:56:47 »
Весело тут у вас  ;D ;D ;D 
Я вот слушаю Марию Вискунову, она конечно не блогер, но иногда полезно послушать. Чем не правда??? 
данные видео не для ранимых женщин, падающих в обморок от слова жопа
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2016, 10:00:21 от Ozma »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Участник БА Почта Деда Мороза2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #23 : Ноября 14, 2016, 22:57:51 »
Мне не понравилось. Кстати напомнило мне бешеную сушку - читала их недавно, хотела даже себя проверить, но не понравилось. Видимо такая манера изъясняться сейчас в моде. Но в целом не так уж кошмарно на мой взгляд. Это ж не обязательная школьная программа , не нравится-не читай ;) А то получается, что обсуждая ее в не очень лицеприятных выражениях, мы сами ей же и уподобляемся ;)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #24 : Ноября 14, 2016, 23:15:55 »
Yono:) :) я не столько ее обсуждаю, сколько удивляюсь, что кто-то считает это правдой,считает нужным ее говорить (да еще в таком ключе), и такая "правда" кому-то может нравиться...  :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #25 : Ноября 15, 2016, 07:23:42 »
Yono, я ее не читаю. Однажды где-то наткнулась. Пролистала. И каждый ее пост такой гадкий.... Больше желания не возникает.



Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #26 : Ноября 15, 2016, 08:59:43 »
Линка верное заметила - грязь хорошо продается и продает ее автора.
Эти посты вызывают негатив только по одной причине. Мы все чувствуем, что проблема не в жирных тетках, не в изменяющих мужьях и не в Чеховой, а в самоощущении автора. И если б в посте было написано: "Я до смерти боюсь растолстеть, потому что уверена, что меня больше любить не за что, кроме как за тощую задницу" - это было бы правдой. И это даже соответствовало модному стилю изложения и амплуа "правдоруба". И эта правда никого бы не смутила, потому что все мы с тараканами - у кого-то попа неидеальная, у кого-то прыщ не там выскочил. А посты Миро звучат по-другому: "Раз я недостойна любви с толстой задницей, то и все вокруг, у кого толстая задница, любви недостойны". А вот это уже не только неправда, но и нарушение правил формальной логики. Ибо равно утверждению "Черная сумка у меня в руках - подделка Шанель, следовательно, все черные сумки - это подделка Шанель". А это даже дошкольник верным не назовет.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2017, 16:26:57 от pecosa »
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #27 : Ноября 15, 2016, 09:50:28 »
Что за звери эти ваши блоГГеры?  :o
Читаю только Кэт, в ВК. Хоть у нее и кризис жанра.  Миро попадалась. Не впечатлила
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2016, 09:52:43 от Приморочка »
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #28 : Ноября 17, 2016, 11:09:46 »
Я не так давно открыла для себя Ольгу Валяеву) может кто-то еще читает? я в восторге от ее статей, лично мне близко ее мировоззрение, хотя и не совсем легко со всем согласиться и принять то, о чем она пишет, но все равно вдохновляюсь ее статьями))

Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #29 : Декабря 11, 2016, 01:03:50 »
АлинаШипорова, На работе сотрудница давно советовала читать ее статьи на тему "Предназначение быть женщиной", ну так.. не пошло. А на тему "Предназначение быть мамой" читаю ))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016