Автор Тема: Каких блоггеров читаете?  (Прочитано 4778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #10 : Ноября 14, 2016, 10:19:16 »
Panter.KA, на мой взгляд, эти статьи пишет очень умный человек.
 О его воспитанности не берусь судить, так как лично не знакома.
 А способ донесения информации может иметь различные виды.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #11 : Ноября 14, 2016, 10:38:36 »
fanta, очень умный человек не позволит с таким пренебрежением отзываться о других людях. ИМХО.



Оффлайн Хельчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #12 : Ноября 14, 2016, 12:29:49 »
Ну проходится по толстым, ну и что. Может кого-то замотивирует) У нее и без толстых есть, что почитать. То, что посты пишет умный человек, это факт. Мне у нее даже рекламу интересно читать))

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #13 : Ноября 14, 2016, 12:37:27 »
Хельчик, действительно. Подумаешь людей оскорбляет и с овном смешивает. Че такого-то.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #14 : Ноября 14, 2016, 13:07:14 »
Panter.KA, научиться не врать хотя бы самим себе, это уже, на мой взгляд, огромное достижение, для любого. А уж выйти за рамки своего комфорта, подняться на ступенечку выше - выше самого себя, я имею ввиду, конечно же, - это огромный труд. И он рождается, прежде всего в голове, в осознании себя, своих желаний, стремлений, без лжи!

А позволяет обзывать, как ты пишешь, это такое амплуа, как Зайчиха говорит.
Что-то зацепило в этом посте, но пока не могу сформулировать, что именно. Сразу скажу - вышеупомянутую даму не читала, но теперь посмотрю обязательно  :) (ну чем не реклама?  ;) ) Но пока, из здесь прочитанного склонна больше согласиться с Panter.KA - я считаю, что, если человек отличается чем-то от тебя самого (неважно чем - размерами, цветом кожи, вероисповеданием, национальностью, состоянием здоровья, взглядами на жизнь, вкусами в одежде и еде), это еще не повод считать его существом низшего сорта.
Когда все кругом постоянно врут, сами себе по сто раз на дню, своим близким, далеким и т.д. Становится приятно, когда кто-то не ссыт (я не Лена, поэтому, за слово извиняюсь, но оно как раз больше всего подходит) писать правду, пусть это даже амплуа такое.

Рассуждала примерно так же, когда мне было 16-17-18 лет  :)  А сейчас все больше убеждаюсь - правда никому не нужна. Я не имею ввиду детскую ложь из серии "это не я разбил окно" и т.д. А вот во взрослой жизни очень часто приходится использовать "ложь во спасение" в большей или меньшей степени. Подумайте, нужна ли ПРАВДА больному, которому осталось жить пару месяцев? Или может пусть он проживет отведенное ему Господом время в спокойствии, хотя бы относительном, и с НАДЕЖДОЙ, которую у него эта ПРАВДА отнимет?
Или вы считаете правильным сказать своей располневшей подруге:"Ты чего разожралась, как свинья?" Неужели эта "правда" важнее дружбы "с горшка"?! И так много-много примеров можно привести.
Повторюсь, Лену пока не читала :) Может, я вообще не о том. Но по постам выше поняла это именно так.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 13:11:42 от кира »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #15 : Ноября 14, 2016, 13:38:27 »
кира, вот как вариант http://miss-tramell.livejournal.com/2016/11/13/



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #16 : Ноября 14, 2016, 14:03:58 »
Panter.KA:) как по мне - так просто бабская зависть))) она "тумбочка", но ее все знают и хотят, а я - красавица ( а кстати - есть ее фотки? Может, там еще похлеще тумбочка ;) ), но на фиг никому не нужна, кроме узкого круга читателей, которые скорее всего не заметят её отсутствия.

Пробежалась глазами... Действительно мерзотно. Panter.KA, согласна с тобой, как никогда ;D И за всеми этими "умными мыслями" видится мне нереализовавшаяся закомплексованная тётка, пытающаяся таким образом компенсировать своё "недо..."

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #17 : Ноября 14, 2016, 14:16:42 »
кира, вот как вариант http://miss-tramell.livejournal.com/2016/11/13/

разложу этот пост как я вижу.
Молодая, красивая, хорошо известная в узких кругах. бездетная девушка, которая еще бытовухи не видала, которая тратит все свое свободное время на поддержание себя в тонусе и на свои имидж- обсуждает, обзывает и осуждает популярную актрису и телеведушию в возрасте близким к 40 годикам, к тому же родившую.
имхо как то не очень красиво это, особенно если к этому вопросу подойти с точки зрения Фанты "Ни у кого больше не видела столько правды." Ого какая искренность то.


С дугой стороны ее блог это ее работа, ее бизнес, она работает на ЦА, возможно у нее сформировалась именно такая аудитория которой нужен такой подход к такой теме. Тогда нет претензий к автору, он просто денег зарабатывает, вопрос к ее читателям....



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #18 : Ноября 14, 2016, 14:34:56 »
linka, ещё раз - написана правда.
Если нет, покажите, где?
Личность Лены меня не волнует, Анфисы и иже с ней подобных, тоже. Как и всех остальных, так называемые селебрити, в постах Миро.

Кстати, можно было, и дальше одного поста почитать.

Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Каких блоггеров читаете?
« Ответ #19 : Ноября 14, 2016, 14:45:16 »
fanta, я прочитала несколько постов. Не моё... У меня просто совершенно другие мировоззрения и отношение к людям. У нее сплошь негатив - артисты наши - говно, мужики русские - даже на роль спермы не годятся, все жирные много жрут... (А еще бывает лишний вес из-за проблем со здоровьем). Как увести мужа у жены... Фу. А уж в комментах к этим постам как читатели полосуются, я вообще молчу.
А насчет правды... Она, знаете ли, тоже палка о двух концах, как и многое в нашей жизни))) Конкретно про пост о Чеховой - я не слежу за её исканиями в диетах и т.д., поэтому не знаю, для чего она выкладывает все это в интернет. Возможно, чтобы показать, что, мол, вот - я не худенькая, жру много))), а от мужиков все равно отбоя нет. Этакий посыл всем толстушкам - любите себя такими, как есть)))
А в сеть-то грязь лить - ума большого не надо. Вот попробовала бы со своей правдой в реале сунуться к кому-нибудь. Можно и по морде схлопотать ;)  Повторюсь - мне видиться закомплексованная, неудовлетворенная баба, обиженная на весь белый свет, только и всего...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016