Автор Тема: Автозагары, тростниковый автозагар  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девчонки, кто- нибудь пользуется? какими? это реально его равномерно нанести? как долго держится? равномерно ли смывается?
Кто-нибудь делал себе тростниковый автозагар?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Автозагары, тростниковый автозагар
« Ответ #1 : Июля 11, 2011, 13:41:48 »
Пользовалась обычным автозагаром (Фаберлик и еще какой-то , не помню название). Абсолютно не понравилось, равномерно нанести невозможно, желтый противный цвет, в общем бе..Так и валяются на полке, надо выкинуть(а денег бешеных стоят..)

Оффлайн leseena

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Автозагары, тростниковый автозагар
« Ответ #2 : Июля 13, 2011, 10:32:23 »
я в солярий хожу несколько раз в год,а поддерживаю лицо(тк из-за умывалок быстрее смывается).мне нравится clinique  .нет ни пятен не разводов,каждые 3 дня наношу,но обязательно перед хорошо очищаю кожу :-X

Оффлайн Kisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Автозагары, тростниковый автозагар
« Ответ #3 : Января 15, 2012, 22:56:16 »
Я многие пробовала и не один не понравился :punish:

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Автозагары, тростниковый автозагар
« Ответ #4 : Января 16, 2012, 00:22:21 »
Автозагаром не пользовалась, пронаблюдав несколько раз за плачевными результатами экспериментов моих подруг. Пользовалась какое-то время лосьонами с эффектами загара-результат был неплохой, но нужно было очень тщательно с рук смывать, чтобы не было желтых ладоней, а потом все же поняла, что лучше в солярий ходить.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016