Автор Тема: Топ-модель по-американски  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Топ-модель по-американски
« : Июля 10, 2011, 14:31:39 »
Кто-нибудь это смотрит? Есть с кем пообсуждать?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #1 : Июля 10, 2011, 21:27:27 »
Kawtanka, нет не смотрю.....а что это?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #2 : Июля 11, 2011, 10:47:41 »
Kawtanka, нет не смотрю.....а что это?
я тоже не смотрю, не понимаю американской "красоты" :o Это шоу вроде на Муз-тв или м-тв?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #3 : Июля 11, 2011, 16:21:23 »
Маргарита, это конкурс, победительнице приз в виде контракта с модельным агентством..
Инна, да на муз-тв. (у нас этот канал "запрещён", балуюсь пока мужа дома нет ;D )

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #4 : Августа 23, 2011, 21:37:49 »
Кто-нибудь это смотрит? Есть с кем пообсуждать?

О да, я одно время ооочень активно смотрела, прямо-таки подсела на это шоу :D А все потому, что мне Тайра очень понравилась, и как ведущая, да и как человек - позитивная такая, хорошая)) Прям как мамочка ко всем участницам относится)) Да и Джеи тоже хороши)
В итоге, пересмотрела сезонов 6-7 (выборочных, не подряд). На рутрекере их много выложено 8) А самые последние сезоны можно на piratebay скачать, правда, без перевода ;)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #5 : Августа 26, 2011, 16:43:54 »
Verseau,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай пообсуждаем кого-нибудь, какой твой любимый сезон? Мне очень понравился с низкими девушками, где победила Николь. И последний. где Энн высоооокая такая победила... Очень жалко нашу русскую Наташу...

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #6 : Августа 27, 2011, 08:38:14 »
Kawtanka, c низкими моделями мне тоже понравился, Николь несмотря на все свои "особенности" (замкнутость, манера общаться и все такое) очень подходит на роль модели, для обложки журнала - самое то! ;) И Энн я очень симпатизировала, искренне радовалась, когда она победила :)
А вот насчет Наташи так сказать не могу ??? Ну не понравилась она мне, не "наша" она какая-то, так что если честно я даже с некоторым нетерпением ждала, когда же ее наконец выгонят...не патриотично, но вот так :crazy:
Мне еще самый последний сезон понравился, 16-й по-моему :) Интересные там модели, много симпатичных, да и победитель вполне достойный (ну буду говорить кто, вдруг ты еще не смотрела :P)



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #7 : Августа 27, 2011, 15:14:11 »
Verseau, нет, я самый последний смотрела с Энн. А тот сейчас идёт по Муз-тв вечером в воскр, но я от мужа смотрю по секрету, а в воскр не спрячешься особо ;D Так что, я потом буду смотреть когда днём повтор пойдёт, но я видела, что там на самом деле девочки неплохие. А Наташа, ну...лабуду она про Россию несла всякую..это точно. И Жаслин конечно больше на модель походила чем Наташа. Правда какая она худющая, мне аж страшно было когда они в обтягивающих костюмах лазали, помнишь? Там приз был дорогущий браслет.

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #8 : Августа 27, 2011, 15:52:38 »
Kawtanka, Жаклин я помню, худющая как палка, это точно :)
А что же муж совсем не дает посмотреть "топ-модель"? телик выключает или комментирует как-то? ??? Мой тоже от этой передачи не в восторге, конечно, фыркает, но потом утыкается в комп, и дальше я смотрю уже спокойно ;D
Как вариант (если муз-тв посмотреть не получается), советую тебе скачивать сериал с рутрекера, там сейчас как раз 16-й сезон начали выкладывать (первые три серии в озвучке Муз-тв: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3701027) 8) Не знаю, мне куда удобнее серии скачивать, чем перед теликом сидеть в условленное время и смотреть все рекламные паузы :crazy:
У меня проблема другая - поскольку сериал я скачиваю с англоязычного торрента, там самые последние сезоны выкладывают куда раньше, чем у нас :) так что в близжайшие этак полгода мне однозначно нечего будет смотреть из американской топ-модели...кажись, придется второй сезон наших осилить :-[



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Топ-модель по-американски
« Ответ #9 : Августа 27, 2011, 16:01:31 »
Verseau, мне муж не разрешает смотреть муз-тв, тнт, ру-тв, мтиви ;D и прочее ;D Ну как не разрешает, конечно если я скажу "Хочу!" и включу, он не выключит, но ....Не знаю, как объяснить ;D Чем смотреть "так", лучше никак. Я сама уже "перевоспиталась" и лабуду всякую не шибко смотрю, но вот модель мне интересно смотреть. Я так расстроилась, когда в ведущие русской модели выбрали Собчак..Вит её ненавидит, я сразу поняла, тут мне облом. Но вообще русская модель (я в повторе потом смотрела) мне не понравилась. Бедненько так, тухленько...И девочки мне не очень понравились.
Скачивать серии я не могу - у меня инет медленный (мобильный).

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016