Автор Тема: Группа "Ладование себя"  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Свечкарева Яна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
    • Душевная беседа в русле народной ладки
    • Наградки
Группа "Ладование себя"
« : Июля 25, 2016, 08:01:42 »
Дорогие женщины!
Приглашаю Вас заниматься в развивающем пространстве группы "Ладование себя".
Научиться восстанавливать саму себя и окружающих возможно с помощью работы на тонком уровне.

Человек - это сложноорганизованное существо, где видимая часть - тело - это определённый уровень плотности, над которым есть ещё множество уровней, меньшего уровня плотности, и поэтому они невидимы для глаз, но видимы внутренним зрением. Смотреть на себя внутренним зрением непривычно, но возможно (просто мы сами отказались от этой возможности). Там, где физическим взглядом не видно, много разрушенных наших пространств, отчего на физическом теле мы можем чувствовать боль, зажимы, что-то давящее, можем и на более тонких уровнях чувствовать боль. Эта боль от разрушений. Если разрушенные пространства восстановить, перевести в природное изначальное состояние, изменить свой выбор себя разрушать, то в этом месте перестаёт болеть.

По-внутреннему можно восстанавливать то, что разрушено в самом человеке (от обид, недоверия, страха, злости), и можно (и нужно!) восстанавливать то, что разрушил человек во вне своими действиями (обижался на кого-то, сделал больно, обвинял и т. д.).

Такие действия непривычны, и моё описание может выглядеть непонятно. Для того, чтобы вам иметь возможность попробовать, я решила создать Ознакомительную группу, где размещены 3 видеоурока. Проработайте их, почувствуйте на себе результат, напишите об этом, чтобы в процессе написания выйти на ещё более глубинные осознания. Участие в ознакомительной группе потребует вложений, но не денежных (это бесплатно), а внутренних: потребуется приложить усилие в создание своего результата. Это как тест для вас и для меня. Пишите мне запрос в ЛС, я дам ссылку на вступление в группу (здесь нельзя указывать ссылки).
Желаю удачи!

*Участие в ознакомительной группе бесплатное. Это будет интересный опыт.

Очень надеюсь, что модераторы разрешат разместить объявление.
Ярослава (2007), Вероника (2010) и Лилия (2014)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016