Автор Тема: Дет сады Ленинского района 90 и 103  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Здравствуйте.Нигде не нашла информации по эти садам #90 , #103.Поделитесь пожалуйста мнением.Человек я в вашем городе новый, поэтому информация особо актуальна

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дет сады Ленинского района 90 и 103
« Ответ #1 : Июля 07, 2016, 11:06:59 »
Hanna,  мы наверное соседи :-) эти сады рядом с нами. Тоже собирала информацию у мамочек во дворе. 90 вроде считается хорошим, хотя туда из моих знакомых никто не ходит. Большинство ходит в 103, тоже вроде довольны. Хотя, конечно, всё зависит от воспитателя. Дочка, например, ходила в садик с очень хорошими бытовыми условиями(это было не тут, еще до нашего переезда). У неё была любимая воспитательница, к ней дочка с радостью уходила утром. А была нелюбимая воспитательница - она не кричала, не ругалась, просто сухо себя каша с детьми. Так вот к ней дочка ни в какую не хотела идти утром. Как сказала бабушка во дворе, любовь ребенка к воспитателю перекроет все бытовые неудобства.

Оффлайн Hanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дет сады Ленинского района 90 и 103
« Ответ #2 : Июля 07, 2016, 13:03:41 »
ЕстьИдея, спасибо Вам большое я успокоили меня.Прочитала тут на форуме страсти про дет. сад, про 40 человек в группе и т.д.Вы правильно все говорите: главное-это персонал.У нас был просто шикарный сад, с прекрасными педагогами и мат-технической базой.Так что я понимаю, что в первую очередь сейчас мы идем к педагогу.Так что пойду в понедельник в комиссию по комплектования с легким сердцем😄

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016