Автор Тема: В Воронеже Максим Аверин выдал рецепт селедки под шубой  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaharova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
17 июня в Воронеж с моноспектаклем «Все начинается с любви…» приехал звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин. Известный актер рассказал «Комсомолке» о своем отношении к кино, как дрался за Пугачеву. А мы выпытали у него фирменный рецепт, Максим любит погурманить и сам прекрасно готовит. Итак, селедка под шубой от Аверина.

- Уберите слой картошки, он погоды не делает. Я однажды из-за «Иронии судьбы», которую смотрел и одновременно готовил, пропустил этот слой, получилось классно. Будет легкое блюдо, - посоветовал актер. - Добавляем в майонез горчицу, хрен и даже варенье, лучше клюквенное. А еще зелень, обязательно киньте грузинские травки, положите ткемали – всего по чуть-чуть. Это даст удивительный вкус и аромат. И обязательно селедочку покупайте не в банках, а сами на рынке. Был смешной случай на гастролях в Германии, предложили мне - хотите попробовать селедку-девственницу? Понял, я люблю селедку постарше… На противень кладете селедку, нарезайте ее мелко-мелко, потом лучок, тоже мелко порезанный.

Актер признался, что вообще любит, чтобы все было мелко порезано, особенно салат оливье.

- Не бухайте в оливье много майонеза, чтобы не было кашей. Туда для остроты мед добавьте, горчички, - мурлыкал довольно Аверин.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Мурлыкал facepalm
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн zaharova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Мурлыкал facepalm

в статье было именно так)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016