Автор Тема: Кесарево по желанию  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Prosto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кесарево по желанию
« : Мая 21, 2016, 15:15:24 »
Дорогие форумчане! где и как в Воронеже можно сделать кесарево по желанию и какова цена вопроса??
(не надо агитировать за ер, я за достижения цивилизации)

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное использование слинга За победу в марафоне отзывов За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Кесарево по желанию
« Ответ #1 : Мая 21, 2016, 21:07:32 »
Alex Prosto, проблем в этом ни каких нет ,платные услуги официально ни кто не отменял,в любом роддоме вам могут сделать кс. Но есть не сколько нюансов, один из них кс делают на определенном сроке, как правило на 37 нед (сугубо по показаниям, например сахарный диабет у мамы и  т.д.), а так будут ждать до пдр. Поэтому вероятность того ,что у вас начнется родовая деятельность  высока, и тогда если все пойдет нормально кс никто делать не будет. И кс не является " достижением цивилизации ", это серьезная операция ,которая проводиться в экстренных случаях,как правило,и по медицинским показаниям. Агитировать я вас не собираюсь,это ваш выбор, но совет дам ,лучше подумайте и взвести стоит или не стоит. Удачи!!!
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Camellia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Кесарево по желанию
« Ответ #2 : Июня 15, 2016, 11:06:36 »
Дорогие форумчане! где и как в Воронеже можно сделать кесарево по желанию и какова цена вопроса??
(не надо агитировать за ер, я за достижения цивилизации)
А с чего жто вы так вдруг именно кесарево зажелали? Расскажите в чем секрет?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Кесарево по желанию
« Ответ #3 : Июня 15, 2016, 12:09:06 »
По моему, надо быть просто идиоткой, чтобы при возможности родить, делать себе операцию.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кесарево по желанию
« Ответ #4 : Июня 15, 2016, 17:59:36 »
EVA,  +100 :10:

Оффлайн Юлия Тихоненко

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
    • https://vk.com/ystatsyuk
    • Наградки
Кесарево по желанию
« Ответ #5 : Сентября 16, 2016, 16:58:42 »
Кс по желанию -  лично мое мнение -  бред!!! Ребенка не жалко! ?? Лучше ЕР нет ничего ))))))) природа ведь)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016