Автор Тема: Посоветуйте мастера  (Прочитано 5401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chernichka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
    • Наградки
Посоветуйте мастера
« : Июня 15, 2011, 11:53:36 »
Девочки, созрел момент , когда надо делать ремонт в кухне. Она небольшая. Но надо отбить плитку ( от старых хозяев, буду уговаривать брата заняться этим), подготовить стены под окончательную отделку( зачистить, зашпаклевать и т. д.). Задалсь ценовым вопросом, и какой то большой разброс цен получается : порядка от 180 руб до 350 руб за кв. метр работы при одинаковом наборе работ. Может у кого то есть проверенные мастера, которые не обдерут по деньгам и сделают все на совесть?

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #1 : Июня 15, 2011, 12:19:53 »
Отбивание-самое неблагодарное дело,многие этого терпеть не могут. Поэтому цены выше,особенно если не они дальше будут делать ремонт. Чем меньше обьем работ,тем выше цена будет за квадрат.
Многие мастера предпочтут найти больший обьем,чем возится с маленьким.Тем более сейчас сезон.
А вот зимой уже и за маленький будут работать

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #2 : Июня 15, 2011, 13:39:38 »
Да ну отбевать самый класс 8). Я сама это делала, а муж вынасил плитку, а мама собирала. На кухне управились за 2 часа. Подготовка стен тут уже посложнее.

Оффлайн Chernichka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #3 : Июня 15, 2011, 14:08:37 »
Так вот же, за маленький объем многие накручивают цену. Взять хотя бы  потолки  натяжные, при площади до 10 кв м получаются со швом от 600 руб или от 1000 руб сверху. Тогда как при больших объемах как в рекламе заявлено - от 350 руб.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #4 : Июня 15, 2011, 14:12:47 »
Chernichka, у меня муж делает до 10 м.кв. по 450р русский. А цены такие не от потолка берутся. так же как и дополнительные расходы.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #5 : Ноября 15, 2011, 00:34:27 »
 нет ли у кого отличного недорогого маляра в знакомых, условия - идеальные, стены поштукатурены, необходимо только зашпатлевать

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #6 : Ноября 15, 2011, 09:55:10 »
Олечка, спрошу у мужа,знаю была у него знакомая малярша,про то что отличная это да,про цены не знаю.Вобщем она сама на себя работает.Вечером напишу!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #7 : Ноября 15, 2011, 10:33:46 »
Тоже есть хорошая женщина. Недорогая,ответственная. Хорошо ремонт делает. Если надо могу узнать номер.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #8 : Ноября 15, 2011, 19:15:14 »
да, девчонки, буду вам очень благодарна

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Посоветуйте мастера
« Ответ #9 : Ноября 18, 2011, 08:28:49 »
Олечка, прости,что то из головы совсем вылетело ???Сегодня у мужа спрошу,если ещё нужно


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016