Автор Тема: Уборка квартиры, дома в выходные дни!  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Райкова Юлия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Помогу поддерживать чистоту и порядок в квартире, доме. Уборка помещений в выходные дни. Аккуратность, добросовестность гарантирую. Обращаться жителям Центрального, Коминтерновского районов. Стоимость услуги - от 500р, по договоренности. Тел. 89507606992 Юлия.

Оффлайн Маленкова Татьяна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Детский и newborn фотограф
    • www.маленкова.рф
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #1 : Апреля 04, 2016, 22:38:09 »
Ой, прям каждый раз очень хочу воспользоваться))) Подскажите стоимость услуг помыть окна?
Рада Вас приветствовать!
Меня зовут Татьяна Маленкова. Я занимаюсь съемкой беременных и новорожденных , а также детской фотосъемкой.
Приглашаю вас на мой официальный сайт http://маленкова.рф/
или на странички в соцсетях http://vk.com/tatyanamalenkova
https://www.instagram.com/tatyana_malenkova/

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #2 : Апреля 05, 2016, 11:02:36 »
Маленкова Татьяна,  Вам для сравнения - я пользовалась услугами фирмы "Амели" - у меня 2 окна с балконами, и 4 простых окна , за всё заплатила  2000 рублей ( прошлым летом).
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Маленкова Татьяна

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 3
  • Детский и newborn фотограф
    • www.маленкова.рф
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #3 : Апреля 05, 2016, 20:57:50 »
Teplinka, Ого, недорого, надо уточнить цены на этот сезон. Пасха не за горами, а у меня много окон и 16 этаж, очень боюсь смотреть((((( Обычно мужа прошу, но как-то совсем неудобно уже(((
Рада Вас приветствовать!
Меня зовут Татьяна Маленкова. Я занимаюсь съемкой беременных и новорожденных , а также детской фотосъемкой.
Приглашаю вас на мой официальный сайт http://маленкова.рф/
или на странички в соцсетях http://vk.com/tatyanamalenkova
https://www.instagram.com/tatyana_malenkova/

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #4 : Апреля 07, 2016, 14:14:24 »
Обычно мужа прошу, но как-то совсем неудобно уже(((
А чего в этом такого неудобного?)))
Я за 12 лет совместного проживания ни разу окна сама не мыла. Только он. В родительской семье, тоже всегда окна мыл папа)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #5 : Апреля 07, 2016, 21:13:40 »
Маргарита, вы наверное какое-то знание особое передаёте по женской линии  ;D


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #6 : Апреля 08, 2016, 10:16:18 »
Polly, Оль, нет никаких знаний, просто я считаю это нормальным явлением, а многие жены подобных вещей как-будто стесняются :) Считают, что если муж вымыл окна, то он сделал невероятное одолжение,а я считаю, что это в порядке вещей. Думаю своим отношением мы и формируем семейные привычки=)
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2016, 11:57:42 от Маргарита »

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #7 : Апреля 08, 2016, 11:45:45 »
Маргарита, дело тут не стеснении, поосто, для большинства сочетание-муж-домашние дела, понятия не совместимые, моя семья точно входит в это большинство ;D
По всей видимости, твоя семья счастливое исключение ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #8 : Апреля 08, 2016, 12:01:44 »
Елка, возможно, но ведь откуда-то эти понятия взялись и сформировались? Вот и нужно понять откуда ноги растут и работать в этом направлении)...правда, если это кому-то нужно) Ну, а если жену и так все устраивает, то и говорить, собственно, не о чем. Как-то так...)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Уборка квартиры, дома в выходные дни!
« Ответ #9 : Апреля 08, 2016, 13:42:38 »
Маргарита, я думаю, ноги растут из семей наших родителей, у них от их родителей и т.д. Взрослого человека бессмысленно перевоспитывать, если он с детства воспитан родителями в духе ,,не мужское это дело,, , то скорее всего ничего уже не изменить. Максимум, это доходчиво объяснить, что ,если не хочешь помогать физически - заработай денег, чтобы можно было нанять помощника/помощницу.  А так - только воспитывать МУЖЧИНУ  с детства. А то часто вижу,как мамочки своих сыночков оберегают от всего, берегут, а потом удивляются, что сын вырос эгоистом, даже позвонить лишний раз трудно  (
Вот развели дискуссию в теме объявлений  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016