Автор Тема: Признаки родов  (Прочитано 23995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #20 : Июня 29, 2011, 16:40:34 »
Kisya, а-а Семен Семеныч :D
Балдуська, главное без паники, все эти сроки относительны, если что удачи ;)

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #21 : Ноября 17, 2011, 20:41:24 »
Ох, а я что-то замучилась за последние две недели...каждый день треники, то сильнее, то слабее, иногда прям так прихватывало, что думала - ну все,точно рожаю :crazy: однако ж, нет, хожу дальше...Такое ощущение, что никогда не рожу, так и буду ходить "вечно пузатая" :-\



Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #22 : Ноября 17, 2011, 20:51:15 »
Спокойствие, только спокойствие :) Если треники замучили, то час х близок. Отдыхай последние денечки )))

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #23 : Ноября 17, 2011, 20:55:05 »
Verseau, смотрю тебе вот-вот уже :) Ну что ж, удачи тебе, легких родов и добрых, внимательных, профессиональных медработников. И Бог в помощь! :-*
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #24 : Ноября 17, 2011, 21:00:00 »
fanta, спасибо!))
Любанька, да, спокойствие мне сейчас оочень нужно. А то что-то я раскапризничалась на этой неделе, мол, хочу рожать и все тут! И родня звонят каждый день, уже прям не знаю что отвечать O0




Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #26 : Ноября 17, 2011, 21:04:50 »
уже прям не знаю что отвечать O0
Скажи у нас САМЫЙ САМЫЙ долгожданный малыш, которого нужно еще чуток подождать :)
Не пуха!
     linka,  ^-^ ^-^ ^-^
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #27 : Ноября 17, 2011, 21:11:53 »
linka, точно! ^-^

(к черту!) ;)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #28 : Ноября 17, 2011, 21:22:58 »
Verseau, перед родами все волнуются и уже ждут не дождутся, когда же это все закончится, но на самом деле все только начнется, так что собирайся с силами и отдыхай и мыслнено рисуй себе картину легких родов и рождения здорового и красивого малыша  :-*

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Признаки родов
« Ответ #29 : Ноября 17, 2011, 21:58:33 »
Маргарита, спасибо, как раз этим и стараюсь заниматься - мысленно настраиваю себя на все хорошее))



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016