Автор Тема: Рекламный ролик длиной в целый фильм. Фильм, который не понравился  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Мы с мужем любители ходить в кино и стараемся не пропускать ни одной новинки. В преддверии Нового года так хочется поднять себе настроение, пересмотрев какие-нибудь новогодние комедии. Но то, что я точно не стала бы пересматривать - фильм "Ирония судьбы.Продолжение". В нём нет той душевности, теплоты что были в первой части "Иронии судьбы". Преобладание скрытой рекламы отвлекает от самого фильма, что также не есть хорошо..рекламный ролик длиной в целый фильм. Еле досмотрели и второму разу не бывать точно!
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2015, 19:52:40 от Irene »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Irene, что реклама, то реклама facepalm ;D И билайн, и фаберлик, и майонезы всякие ;D то, что навскидку вспомнила...
но мне в целом фильм понравился. Обычно все эти ремейки или продолжения, снятые через хз сколько лет после начала  не могу смотреть, не нравятся. А этот - вполне логичное продолжение, с теми же актерами и их "детьми"  ;D Но до рязановского фильма далеко, конечно)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016