Автор Тема: Дети мужа от предыдущего брака  (Прочитано 12218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #180 : Ноября 23, 2015, 20:06:50 »
Морошка, мне почему то кажется, что тут все таки дело в чувствах к бывшей. Стали видеться чаще, обиды сгладились, и разгорелось снова пламя из непотушенной искры. А признаться стыдно, вот и говорит, что из-за ребенка, хотя он и не последнюю роль играет.


Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #181 : Ноября 23, 2015, 21:41:48 »
Assole, вообще говорит, что любит новую (4 года с ней прожили), но не может дочери отказать. Очень расстроен :( Весь в переживаниях - очень нелегко дается ему этот шаг.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #182 : Ноября 23, 2015, 22:07:55 »
Морошка,  мне кажется, что это благородное прикрытие, страсти поутихли за 4 года, а тут  есть вариант быть с дочкой, да ещё и всплыли воспоминания и чувства, только из-за ребенка как на каторгу не пошёл бы.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #183 : Ноября 24, 2015, 18:45:57 »
А я, если честно, за него рада. Мне больше нравилась его первая жена, и если у них все получится на новом уровне, когда оба уже приобрели определенный опыт, то пусть так и будет.

Оффлайн ОленькаМ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Дети мужа от предыдущего брака
« Ответ #184 : Декабря 08, 2015, 22:31:35 »
Assole, если у ребенка будет интерес, он сам сможет сказать чего ему не хватает.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016